Автокресло дли 4-летки

ApelsinkaVika
Посоветуйте пожалуйста)))) а они вообще бывают , для такого возраста, хоть с каким нибудь наклоном спинки? поделитесь кто чем пользуется)))) спасибо

У нас romer kidfix xp sict. Спинка немного регулируется, но только вместе со спинкой кресла автомобиля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас Romer kidfix xp sict. Спинка не регулируется, т.к. сзади ездит.

Нравятся кресла Сайбекс, хорошее соотношение цены и результатов краш-тестов

Ссылка на это сообщение

у нас сайбекс. Как раз в 4 года покупали. Есть наклон спинки можно и прямо ставить

Ссылка на это сообщение

Куда там наклон-то? ноги уже, небось, в спинку упираются... Нормально сидя спит

Ссылка на это сообщение

Ремер кидфикс, какой именно не помню

Спинка раскладывается полностью, но вместе с креслом авто

Ссылка на это сообщение

У меня одно ромер, спинка откидывается вместе с сиденьем, если на переднем, лафа. Второе рекаро. У него есть мааааленький наклон. Но по мне, бесполезный. Нормально ездят мои и спят сидя

Такого большого ребенка не откинешь в кресле сзади. Он просто не влезет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, почитала вас.. у нас тоже с наклоном ремер. Но мы ни разу не пользовались... спит сидя.

Ссылка на это сообщение

Моему сыну 3,5 года. Рост 110, вес 19 кг. Он отлично убирается в кресле и будет ездить в этом же кресло до 7 лет точно. Наклон у нас есть, если едем в обед, кресло ставлю в более горизонтальное положение, тк часто засыпает. Кресло Evenflo Symphony, просто супер удобное и комфортное. Минус у него один цена((( до скачка курса в 2014 успели взять за 14000, сейчас около 25000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с 3,5 лет бустеры, но мы в дальние поездки не ездим, максимум 400 км. На сон спасают до сих пор автоподушки для детей.

Ссылка на это сообщение

Есть Макси Кози Роди с наклоном спинки и Чико Кей 2-3, оно на бустер разделяется еще, либо как вариант Грако Наутилус, там тоже сначала кресло, потом бустер, небольшой наклон есть и еще Ромер Бритакс Евольва. Это я Вам безопасные перечислила) Креслами не первый год торгую, немножко в теме ;)

Ромер Кидфикс всем хорош, но без наклона вообще