Перейти к публикации

Возможна ли Б?


sitkatrin
Здравствуйте, возможна ли беременность? Была стимуляция Клостом, потом после О Утрик. Делала тесты до 1 дз. Ничего толкового не разглядела. Сдала хгч в 1дз - 5,9. Для норм этой лаборатории с 5,8 беременность 3 недели, до 1 - небеременные. Меряла БТ. Под конец цикла неожиданно поднялась и держится 37.1. Такого у меня не было ни с утриком, ни без него. Из самочувствия: тянет низ живота, тяжелая грудь. На 2 дз УЗИ: желтое тело 20 мм, эндик 12 мм. Врач сказала через два дня повторить хгч и узи. Утрик продолжать. На мой вопрос о цифре хгч, она предположила, что стимуляция клостом могла завысить показатели. Так ли это? Возможна ли Б?

Нужно пересдать ХГЧ, если цифра удвоится, то значит это Б

А так, да, конечно возможно

Ссылка на комментарий

Пересдайте ХГЧ, там уже ясно будет Б это или нет.У меня в эту беременность грудь была чувствителеная и тяжелая,БТ 37,4 держалась на такой отметке до 5 недель потом упала до 37,2,живот тянул,болела голова,тошнота была легкая(короче говоря все признаки пмс

Ссылка на комментарий

УЗИ через 2 дня не нужно, в нем нет никакого смысла, хоть есть Б, хоть нет. Ничего нового там не увидят.

Пересдайте ХГЧ через день и по динамике смотрите. Если увеличится, то Б. Пока цифра в серой зоне, однозначно не скажешь, только динамика.

От клоста и утрика ХГЧ сам по себе не повысится. Не было укола-триггера овули (хорагон, овитрель, хгч)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

УЗИ через 2 дня не нужно, в нем нет никакого смысла, хоть есть Б, хоть нет. Ничего нового там не увидят.Пересдайте ХГЧ через день и по динамике смотрите. Если увеличится, то Б. Пока цифра в серой зоне, однозначно не скажешь, только динамика.От клоста и утрика ХГЧ сам по себе не повысится. Не было укола-триггера овули (хорагон, овитрель, хгч)?

Нет, уколов не было.

Ссылка на комментарий

зачем на узи то так рано????? ХГЧ сдавайте. Если расти начнет, потом уже на узи и когда уже реально смогут что-то разглядеть. Вообще не понимаю, нафига туда лесть в такой тонкий процесс (( Что ж за нетерпешь. Удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нет, уколов не было.

Тогда это может быть вполне беременный ХГЧ. сдавайте в динамике и все прояснится. на УЗИ до 6 недель (если Б есть) идти не нужно.

Ссылка на комментарий

Тогда это может быть вполне беременный ХГЧ. сдавайте в динамике и все прояснится. на УЗИ до 6 недель (если Б есть) идти не нужно.

 

То есть завтра можно уже сдать ХГЧ (3 дз) или ждать до 5 дз?

Ссылка на комментарий
То есть завтра можно уже сдать ХГЧ (3 дз) или ждать до 5 дз?

если сдавали вчера, завтра можете сдать повторно.

ХГЧ удваивается примерно через день.

Ссылка на комментарий

если сдавали вчера, завтра можете сдать повторно.ХГЧ удваивается примерно через день.

 

Не могу понять принцип удвоения. Если был 5, то станет 10 или 25?

Ссылка на комментарий
Не могу понять принцип удвоения. Если был 5, то станет 10 или 25?

Если Б, то должен быть в районе 10 завтра, может 12-15, вот так.

Можете утром еще тест сделать.

Ссылка на комментарий

Если Б, то должен быть в районе 10 завтра, может 12-15, вот так.Можете утром еще тест сделать.

 

Сдала сегодня ХГЧ. Результат шокировал... <0,1. Как мне это понять? Беременности и не было? Отменять Утрик?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    843 сейчас онлайн
    13468934 cообщений
×
×
  • Создать...