Возможна ли Б?

sitkatrin
Здравствуйте, возможна ли беременность? Была стимуляция Клостом, потом после О Утрик. Делала тесты до 1 дз. Ничего толкового не разглядела. Сдала хгч в 1дз - 5,9. Для норм этой лаборатории с 5,8 беременность 3 недели, до 1 - небеременные. Меряла БТ. Под конец цикла неожиданно поднялась и держится 37.1. Такого у меня не было ни с утриком, ни без него. Из самочувствия: тянет низ живота, тяжелая грудь. На 2 дз УЗИ: желтое тело 20 мм, эндик 12 мм. Врач сказала через два дня повторить хгч и узи. Утрик продолжать. На мой вопрос о цифре хгч, она предположила, что стимуляция клостом могла завысить показатели. Так ли это? Возможна ли Б?

Нужно пересдать ХГЧ, если цифра удвоится, то значит это Б

А так, да, конечно возможно

Пересдайте ХГЧ, там уже ясно будет Б это или нет.У меня в эту беременность грудь была чувствителеная и тяжелая,БТ 37,4 держалась на такой отметке до 5 недель потом упала до 37,2,живот тянул,болела голова,тошнота была легкая(короче говоря все признаки пмс

УЗИ через 2 дня не нужно, в нем нет никакого смысла, хоть есть Б, хоть нет. Ничего нового там не увидят.

Пересдайте ХГЧ через день и по динамике смотрите. Если увеличится, то Б. Пока цифра в серой зоне, однозначно не скажешь, только динамика.

От клоста и утрика ХГЧ сам по себе не повысится. Не было укола-триггера овули (хорагон, овитрель, хгч)?

  • Нравится 1

УЗИ через 2 дня не нужно, в нем нет никакого смысла, хоть есть Б, хоть нет. Ничего нового там не увидят.Пересдайте ХГЧ через день и по динамике смотрите. Если увеличится, то Б. Пока цифра в серой зоне, однозначно не скажешь, только динамика.От клоста и утрика ХГЧ сам по себе не повысится. Не было укола-триггера овули (хорагон, овитрель, хгч)?

Нет, уколов не было.

зачем на узи то так рано????? ХГЧ сдавайте. Если расти начнет, потом уже на узи и когда уже реально смогут что-то разглядеть. Вообще не понимаю, нафига туда лесть в такой тонкий процесс (( Что ж за нетерпешь. Удачи вам!!!!

  • Нравится 1
Нет, уколов не было.

Тогда это может быть вполне беременный ХГЧ. сдавайте в динамике и все прояснится. на УЗИ до 6 недель (если Б есть) идти не нужно.

То есть завтра можно уже сдать ХГЧ (3 дз) или ждать до 5 дз?

если сдавали вчера, завтра можете сдать повторно.

ХГЧ удваивается примерно через день.

если сдавали вчера, завтра можете сдать повторно.ХГЧ удваивается примерно через день.

Не могу понять принцип удвоения. Если был 5, то станет 10 или 25?

Если Б, то должен быть в районе 10 завтра, может 12-15, вот так.

Можете утром еще тест сделать.

Если Б, то должен быть в районе 10 завтра, может 12-15, вот так.Можете утром еще тест сделать.

Сдала сегодня ХГЧ. Результат шокировал... <0,1. Как мне это понять? Беременности и не было? Отменять Утрик?