ЭКО после КС

Вика стала мамой)
Девчонки всем привет! Через какое время вам репродуктолог разрешил идти в протокол после КС? И ещё вопрос, после КС подсаживают только один эмбриончик или все таки могут два? У меня просто в одной соломинке два замороженно, куда тогда второго денут?

Если следующего кесарево, то нет разницы, три самостоятельных цикла и возьмут в протокол, если сами рожать хотите то 9 месяцев лучше год подождать ну и снова при наличии своего цикла. Два можно, конечно. Просто выше шанс снова кесарево будет.

Ссылка на это сообщение

Я пошла за вторым малышом через полтора года после родов кс, случилась вб, лапара, потом в след уикле после операции)))удача!уже родила

Ссылка на это сообщение

Через 1,5 - 2 года у нас дают добро. Все зависит от рубца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пошла за вторым малышом через полтора года после родов кс, случилась вб, лапара, потом в след уикле после операции)))удача!уже родила

Ну ВБ мне не грозит, обеих труб нет)))

Ссылка на это сообщение

Я здесь в ветке задавала вопрос Белоусовой Н.Ю она ответила что следующее ЭКО возможно через 2 года после КС.

Ссылка на это сообщение

Кто-то недавно писал здесь, что 2 года по какому-то приказу.

При ЕБ рекомендуют не мееьше года ждать.

Ссылка на это сообщение

Разница между ЕБ и ЭКО еще какая.

Адекватные врачи не будут рисковать, нагружая невосстановившийся организм. Ни платно, ни по омс.

А при ЕБ залетела, когда захотела, и вся песня

Ссылка на это сообщение

Меня в крио взяли через 1.5 года после кс, Беларусь.

Переносили двоих, оба прижились и родились

Ссылка на это сообщение

Меня в крио взяли через 1.5 года после кс, Беларусь.Переносили двоих, оба прижились и родились

вот я тоже 2 хочу
Ссылка на это сообщение

Через 1,3 года после кс начала сдавать анализы, УЗИ шовчика и т.д, прошла курс физио. К переносу подошла, когда доче уже год и восемь было. Переносили два эмбриончика, прижился один, в октябре ждём сыночка)

Ссылка на это сообщение

Добавлю, шовчик пока проблем не доставляет, но с двойней было бы ооочень тяжело, и дочка ещё маленькая-приходится и на руки брать и наклоняться часто, да и организм ещё толком не отдохнул от предыдущей беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавлю, шовчик пока проблем не доставляет, но с двойней было бы ооочень тяжело, и дочка ещё маленькая-приходится и на руки брать и наклоняться часто, да и организм ещё толком не отдохнул от предыдущей беременности.

Да я понимаю, просто перенося двоих больше шанс что хоть один приживется. В свежем протоколе тоже 2 подсаживали, а прижился один.