Перейти к публикации

Вика стала мамой)
Девчонки всем привет!
Через какое время вам репродуктолог разрешил идти в протокол после КС? И ещё вопрос, после КС подсаживают только один эмбриончик или все таки могут два? У меня просто в одной соломинке два замороженно, куда тогда второго денут?

Если следующего кесарево, то нет разницы, три самостоятельных цикла и возьмут в протокол, если сами рожать хотите то 9 месяцев лучше год подождать ну и снова при наличии своего цикла. Два можно, конечно. Просто выше шанс снова кесарево будет.

Поделиться комментарием

Я пошла за вторым малышом через полтора года после родов кс, случилась вб, лапара, потом в след уикле после операции)))удача!уже родила

Поделиться комментарием

Я пошла за вторым малышом через полтора года после родов кс, случилась вб, лапара, потом в след уикле после операции)))удача!уже родила

Ну ВБ мне не грозит, обеих труб нет)))

Поделиться комментарием

Я здесь в ветке задавала вопрос Белоусовой Н.Ю она ответила что следующее ЭКО возможно через 2 года после КС.

Поделиться комментарием

Кто-то недавно писал здесь, что 2 года по какому-то приказу.

При ЕБ рекомендуют не мееьше года ждать.

Поделиться комментарием

Разница между ЕБ и ЭКО еще какая.

Адекватные врачи не будут рисковать, нагружая невосстановившийся организм. Ни платно, ни по омс.

А при ЕБ залетела, когда захотела, и вся песня

Поделиться комментарием

Меня в крио взяли через 1.5 года после кс, Беларусь.

Переносили двоих, оба прижились и родились

Поделиться комментарием

Через 1,3 года после кс начала сдавать анализы, УЗИ шовчика и т.д, прошла курс физио. К переносу подошла, когда доче уже год и восемь было. Переносили два эмбриончика, прижился один, в октябре ждём сыночка)

Поделиться комментарием

Добавлю, шовчик пока проблем не доставляет, но с двойней было бы ооочень тяжело, и дочка ещё маленькая-приходится и на руки брать и наклоняться часто, да и организм ещё толком не отдохнул от предыдущей беременности.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Добавлю, шовчик пока проблем не доставляет, но с двойней было бы ооочень тяжело, и дочка ещё маленькая-приходится и на руки брать и наклоняться часто, да и организм ещё толком не отдохнул от предыдущей беременности.

Да я понимаю, просто перенося двоих больше шанс что хоть один приживется. В свежем протоколе тоже 2 подсаживали, а прижился один.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.