Прошу помощи.

многодеток
Здравствуйте жительницы сайта. Со своего профиля писать не могу, ужасно стыдно и есть знакомые в реальности. Старшего ребенка нужно собрать к школе, поэтому на малышей денег не хватает. От средних ничего из одежды не осталось. Раздала все их вещи. Помогите ради Бога детскими вещами. Девочка и мальчик им 4 года, рост их 105 см. И мальчик 6 мес его рост 65 см. РФ адрес скину в личку. P.S ...муж объелся груш...

тут люди со всего мира. куда они вам что повезут. бросайте информацию в группах ВК своего города. не нужно стесняться, вам столько чемоданов привезут, что некуда будет девать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А город какой? Есть одежда от 74 до 80 размера унисекс.

Ссылка на это сообщение

Автор, идите на Дару- Дар, там вещи безвозмездно дарят. Еще сайт "отдам даром", бывает, на Авито отдают бесплатно.

Я, к сожалению, все отдала маленькое, иначе передала бы Вам. Сочувствую, сама была в похожей ситуации - спаслась лишь благодаря сайту Дару-Дар.