Есть ли надежда ?!

Ksusha63
Вчера была на УЗИ , срок 6 недель и 6 дней .ПЯ на 7 неделек , ктр 0,49 всего и сердечко 100 ударов (срок 6,1 получается .Врач курантил выписала . Может догнать?!или все плохо ?!

Надежда на что? У вас сб есть, что не так то?

Вы О отслеживали, дату знаете? А то гонитесь куда-то...

Ссылка на это сообщение

Надежда на что? У вас сб есть, что не так то?Вы О отслеживали, дату знаете? А то гонитесь куда-то...

овуляцию знаю , хгч сдавала по дням Дпо совпадает
Ссылка на это сообщение

Конечно может

сколько раз была на узи в предыдущии бере енности никогда день в день не совпадали сроки.потом ближе к 12 неделям перегонял

Ссылка на это сообщение

У меня в 7+3 по КТР отставал на неделю, на первом скрининге опережал на неделю.

Ссылка на это сообщение

Я в своё время тоже не знала что делать, никто толком подсказать не мог((, а потом прочитала историю девочки, у неё врач очень хорошая была, переживала за свою пациентку, как за дочку. Положила её в больницу, актовегин капали, ещё какие то лекарств капельно , в итоге ребёночек родился здоровеньким! Давайте действуйте !

Ссылка на это сообщение

У меня в 6 и 6 недель был на 6 и 2, в 8 - ровно на 8.

Расслабьтесь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Я в своё время тоже не знала что делать, никто толком подсказать не мог((, а потом прочитала историю девочки, у неё врач очень хорошая была, переживала за свою пациентку, как за дочку. Положила её в больницу, актовегин капали, ещё какие то лекарств капельно , в итоге ребёночек родился здоровеньким! Давайте действуйте !

я анализы сдала , курантил начала пить , по результатам будем действовать
Ссылка на это сообщение

У меня на первом УЗИ на неделю меньше срок был,в 12 нед.на 4 дня меньше был,в 20 нед.на 1 день меньше.

Ссылка на это сообщение

УЗИ это относительный метод диагностики. ХГЧ в динамике если хорош, то все ок!

Ссылка на это сообщение

Точность аппаратных методов диагностики всего лишь 40%! Не мотайте сами себе и ребёнку нервы, выпейте сока и сходите лучше на прогулку.