Месячные через месяц после родов???

polincik3
Родила 20 июня. Ещё даже мазать после родов не перестало, но мазало светло коричневым уже. А вчера на ежедневке немного алой крови было, а сегодня уже гораздо больше. Мы полностью на ГВ, изредка докармливаю вечером смесью. Девочки, неужели так рано могут начаться меськи??? Или со мной что-то не то?

Я бы в рд на осмотр сьездила и на УЗИ. Лохии выходят только 6-7 недель, если у вас ер были.

Месячные могут так рано придти, но надо бы врачу показаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня также пришли и это при полном ГВ. Сейчас сыну 9 мес, циклы регулярные, во время мес. молока меньше

Ссылка на это сообщение

Было также. В итоге чистка на 50 день после родов- матка до конца не могла сократиться из-за загиба

Сходите на УЗИ

Ссылка на это сообщение

У меня так было(после того как коляску с ребенком подняла,потом норм.)месячные пошли на гв через 1,5 года,на ив через 2-3 мес.

Ссылка на это сообщение

Также было, побежала сразу в роддом, там и УЗИ делали. Сказали, что это меняется гормональный фон и такое часто бывает. А настоящие месячные пришли через 2 недели после того как лохии полностью прошли.

Ссылка на это сообщение

У моей мамы ровно через месяц после родов пришли, всё норм было!

Ссылка на это сообщение

Сделайте УЗИ. Только он информативно в вашем случае

Ссылка на это сообщение

У меня также было, пошла на узи а там куча плацентырных оболочек, в результате 2 чистки. После чистки сильные синехии, делала гистеру.

Ссылка на это сообщение

К гинекологу надо и на узи, не факт, что месячные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всё, конечно, может быть.

На приход М влияет какое гв (по требованию или по часам), ест ли ребёнок по ночам, и ещё влияет время возобновление интимной жизни.