Комбез на зиму для сына. Какой?

@konfetta@
Сыну 5 лет, с прошлого года остался еще комплект Ленне синий с черным (расцветки Ленне не особо радуют глаз). Хочу купить что-то яркое и интересное, ну само собой теплое и качественное. Рассматриваю Войчик (у нас был комплект в 2 и 3 года), нареканий нет, теплый, красивый, практичный, не хуже чем Ленне однозначно. Вот такие расцветки есть нашего размеры, штаны не загружаю, так как они просто темные. http://s015.radikal.ru/i331/1707/e0/ee3a3577e4d8.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1707/61/bbf4e1678557.jpg Мне нравится желтая куртка. но муж забраковал, ему нравится синяя - как по мне, так мрачновато, я хотела яркое что-то. И еще случайно наткнулась на комплекты Deux par deux, никогда не было ничего этого производителя, знакомые тоже не сталкивались. Что скажете про качество? Вот такие 2 варианта http://s018.radikal.ru/i525/1707/11/8d9c17614398.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1707/4e/81711631ad66.jpg

DPD по сравнению с ленне тяжелые и дубовые, имхо. Я один раз брала, не устояла, очень красивые, но ребенок в них руку поднять не мог, хотя это конечно не ватник на овчине, но все же.

И еще я не особо осталась довольна качеством фурнитуры. За такую цену вообще не ожидала что повылетают кнопки и оторвутся липучки. Липучки пришила, на кнопки забила, на функционал не влияли. Но все же больше эту фирму не брала.

Из яркого на зиму даже не знаю что посоветовать. Может крокид, нано, густи? У них были яркие модельки как-то. Хотя ленне, кмк, самый легкий, не смотря на свои 330 грамм.

Ссылка на это сообщение

... По дизайну и фирме комбезе не подскажу, тут дело вкуса. Сыну 7 и осознаю, что после 3-4 лет покупалась на зиму такая одежда, которую он мог бы сам с лёгкостью одеть в детском саду на прогулку. А это куртка тёплая с закрытым воротником и толстые штаны. Какой там комбез, слишком много телодвижений....

Хотя, может у вас лютые холода или вы в садик не ходите...

Ссылка на это сообщение

Deux par Deux - это отличная марка. Покупала на разный возраст комплекты "куртка + полукомбинезон". Для меня это стало хорошим выбором. Он неубиваемый по качеству, тёплый и при этом лёгкий. Для активных зимних игр, спорта, горки - это удобно. Сын прекрасно одевал его сам, без помощи. Кнопки, молнии никогда не заклинивало. Когда в 6 лет, сын попробовал горные лыжи, DPD оказался отличным вариантом и для этого.

Неплоха Рейма. Также понравилась Лэсси (Дочка Рейми).

Войчек сама не покупала, но на занятиях видела. На мой взгляд, это, скорее, вариант для тех, кому важно сэкономить. Он уступает по качеству и Рейме и DPD, но более дёшев, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Deux par deux суперские, берите! У нас зимний комбез, носили в 1-1,5г. Ткань тефлоновая, грязь-вода отталкиваются, колом не становится, плохо ходящему ребенку было удобно. И был самый красивый на площадке)

Ссылка на это сообщение

DPD по сравнению с ленне тяжелые и дубовые, имхо. Я один раз брала, не устояла, очень красивые, но ребенок в них руку поднять не мог, хотя это конечно не ватник на овчине, но все же.И еще я не особо осталась довольна качеством фурнитуры. За такую цену вообще не ожидала что повылетают кнопки и оторвутся липучки. Липучки пришила, на кнопки забила, на функционал не влияли. Но все же больше эту фирму не брала.Из яркого на зиму даже не знаю что посоветовать. Может крокид, нано, густи? У них были яркие модельки как-то. Хотя ленне, кмк, самый легкий, не смотря на свои 330 грамм.

Наверное,вы очень давно брали дпд

Сейчас это наилегчайшие костюмы, намного лучше ленне и той же хуппы, но и стоящие в 3 раза дороже((

Очень классные и качественные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если остановите свой выбор на Deux par Deux, обратите внимание, что они большемерят.

Ссылка на это сообщение

Нано и густи тяжелее, особенно нано. Кпокид не покупала верхнюю ни разу, не нравится внешне))

Войчик- как по мне,так обычная болонка, достаточно не надежная, имхо. Просто щупала,не носили)

Ссылка на это сообщение
Наверное,вы очень давно брали дпдСейчас это наилегчайшие костюмы, намного лучше ленне и той же хуппы, но и стоящие в 3 раза дороже((Очень классные и качественные
брала 3 года назад, верно. Но в магазине щупала. Мне кажется, что я вообще все брала из вышесказанного, кроме войчик, потому что мне тоже кажется обычной болоньевой тканью. И ленне, как по мне, самый лучший. И худший - дпд))) "Повезло" ли мне так, не знаю.

Купила сыну сейчас премонт, попробую. Но тоже тяжелый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня лучшн Molo ричего нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раньше занималась закупкой Ленне/Хуппа/Нано. Ленне по мне самый лучший. Нано и Хуппа намного тяжелее. Мы Ленне с рождения носим, сейчас нам тоже 5. Deux par Deux правда не видела в живую.

По повод того, что Ленне не яркие.

6ff3460fa610.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение

У них в коллекции всегда есть и однотонные и цветные. Рейма тоже хорошие, но мы их ниже -10 не одеваем.

Ссылка на это сообщение

Ничем не смогла ленне заменить, все кажется тяжёлым, неудобным.

Из ваших вариантов и жёлтый и светлый костюмы будут очень марки и, замучались стирать..или ходить как в несвежем

Ссылка на это сообщение

D2D очень классные! Продуманы до мелочей, красивые. И фурнитура отличная, последний комплект дочь носила 2 зимы, он до сих пор в прекрасном состоянии. У них единственный минус - цена. И еще, если ребенок худенький, комплект может висеть на нем.