крем для мужчины

сарок абрамчиков
доброе. порекомендуйте хорошую серию для мужчин премиум класса. проблема - стресс, морщины возраст до 35лет.

Диор дермо систем, сыворотка разглаживающая омололаживающая. Хорошо работает! Моему 45.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну это так же индивидуально как и для женщин.Брала мужy Clarince.Вроде ничего.Shiseido не понравился.У моего жутко сохнет кожа,поэтому брала все из серии увлажнение и питание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ндяя..какой там диор для мужчины премиум класса) это люкс, девочки, всего лишь люкс)

Ссылка на это сообщение

Ну, извините) вам шашечки или ехать?)

Ссылка на это сообщение

BABOR, сначала я перешла на эту косметику, затем и мужу купила. Очень советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
BABOR, сначала я перешла на эту косметику, затем и мужу купила. Очень советую!

не первый раз тут читаю хорошие отзывы про бабор. там без разнмцы же? смотрю серии там. разделения на м и ж у них нет. пофиг да?

Ссылка на это сообщение

А точно будет пользоваться?Мой жаловаться то жаловался а купила уже год стоит..