Перейти к публикации

Средства для восстановления волос.

*PregnOlya*
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные проф.средства для осветленных и слабых волос. Может, какие-то процедуры. Заранее благодарю.

Роды давно были, почти 6 лет назад, но да, с каждым годом все хуже и хуже (:

Поделиться комментарием

Почти любая профессиональная серия хороша. Я лично пользуюсь Orofluido. Шампунь, кондиционер, а каждое четверне мытьё-маска на 5 минут. Уже после первой маски мои ослабленные сушкой в фитнесе волосы стали намного лучше выглядеть.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

После шампуня бальзам обязательно и один раз в неделю маскм для волос.

Любое профсредство для ваших волос

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Меня постоянно спрашивают, как я ухаживаю за волосами. И цвет насыщенный и тд и тп.

А мой секрет прост - отказ от всяких новомодных штучек в пользу детского шампуня. При чём шампунь этот тоже из недорогих - "Кря-кря".)

Все мои итальянские-американские маски, ампулы и прочее пылятся в ванной, надо будет кому-нибудь подарить. ))

Одно время я почти каждую неделю делала себе домашние маски из всего, что есть в холодильнике. Чаще всего это была смесь масел (оливковое и льняное, например), яйца, кефир.

Ополаскивать можно ромашкой, крапива хорошо действует на волосы, укрепляет.

Ну и стрижка горячими ножницами раз в три месяца, чтобы обновить кончики.

PS Волосы не крашу

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вам нужно подобрать шампунь и бальзам. который подходил бы именно Вам.

Не обязательно это должно быть проф средство, тем более шампунь, который должен просто хорошо промывать волосы. не пересушивая.

У меня мелированные волосы.

Очень нравится Фруктис восстановление 100x100.

Бальзам там из этой же серии есть.

Не каждое проф средство хорошее, поверьте моему опыту. Например катрис- ужасная проф косметика.

Матрикс биолаж ампулы для восстановления волос можете попробовать.

Масло Вам здесь уже писали- орофлюидо. Его только на кончики наносить. иначе будут жирными волосы.

А вообще обычного шампуня и бальзама для волос достаточно. Подбирайте методом проб и ошибок.

Расческу себе купите 10870.750x0.png

у меня не оригинал, купленная в обычном косметическом магазине, идеально расчесывает, рублей за 300.

Поделиться комментарием

Маски конечно же лучше не самодельные. а покупные.

Смысла в них конечно же особого прям нет. Потому что при следующем мытье маска шампунем вымывается.

Вообще- структура волос зависит от наследственности. То, что дано природой не изменить, можно только ухудшить окрашиваниями, обесцвечиваниями.

Подобрав шампунь и бальзам можно добиться более легкого расчесывания, блеска. Но как в рекламе, к сожалению, Ваши волосы не станут никогда. Это все маркетинг.

Даже специально была выпущена новая линейка- сьос. Или как он там. Якобы это проф серия и бла бла бла. Но кому то эти шампуни подойдут, а кому то нет. И в проф серии кому то шапмуни подходят, а какаие- то хочется выкинуть сразу в помойку. Это по собственному опыту. Тратить много денег на проф серии нет смысла. поверьте.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.