Родос

zhulik
Кто-то знает, опасно туда сейчас лететь?

Из-за землетрясения? Его часто трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из-за землетрясения? Его часто трясет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясно. Спасибо. А то тут мне некоторые панику сеят.

Ссылка на это сообщение

Турцию сейчас больше потрясывает,скажу Вам. За последние сутки два раза ощутимо и много раз мелко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счёт землетрях не угадаешь! Сейчас трусит и там где раньше не трусило, а так тихо я ничего не слышала не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На счёт землетрях не угадаешь! Сейчас трусит и там где раньше не трусило, а так тихо я ничего не слышала не видела.

Юлька, а ты где находишься?

Ссылка на это сообщение

У меня подруга сейчас недалеко отдыхает. Прислала фото в какое болото пляж превратился после цунами. Думаю и опасно да и зачем? Море грязнющее и неспокойной, пляж весь в иле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У меня подруга сейчас недалеко отдыхает. Прислала фото в какое болото пляж превратился после цунами. Думаю и опасно да и зачем? Море грязнющее и неспокойной, пляж весь в иле.

Адуван, недалеко - это где? На Родосе или соседних островах?

Да, море скорее всего всюду неспокойное и грязное, блин. И это похоже, не самое неприятное в предстоящем отпуске:(

Ссылка на это сообщение

Вот блин! Посмотрела новости. Ну что за фигня,девочки! То стреляют,то самолеты не летают,теперь землетрясение. Где отдыхать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У сына друг сейчас на Родосе. Сейчас спишутся,завтра напишу что там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
У сына друг сейчас на Родосе. Сейчас спишутся,завтра напишу что там

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение

Короче,пару раз тряхнуло,кровати поехали,и все успокоилось. Считай,не заметили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Короче,пару раз тряхнуло,кровати поехали,и все успокоилось. Считай,не заметили

Надеюсь, так и будет. Сыну привет