Боли, интимно

Никитошка ❤️
Девочки, с выписки из больницы, у меня стал болеть правый бок, так где яичник и шов ( стоял дренаж), там уже синячок приличный, кожа живота жёлтая, как от старого синяка, хотя его не было, стала замечать что болит и отек лобок справа и большая половая губа стала больше , чем левая Что это? У кого так было?

Марин,к хирургу бы надо.было у меня такое,конда жидкость сочилась под швом.отекал и шов и вокруг.

К тому хирургу,кто оперировал.он отвечает за свою работу в данный момент.Удачи!!!

Марин,к хирургу бы надо.было у меня такое,конда жидкость сочилась под швом.отекал и шов и вокруг.

знаешь, шов у меня чистый и сухой, аллергия на ат исключена

У меня не заживала дренажная дырка,пила антибиотики. Ничего не опухало.ставила свечи в попу,типа лидазы,только в свечах.И в живот кололи гепарин. Может там гематомка?гепарин поможет,но консультация по любому должна.температурв нету? Вообще летом все плохо заживает.

  • Нравится 1

Может от гормонов.Кто то недавно писАл на сайте ,что после неудачной попытки половые губы и лобох опухли.

Лишь бы не было ничего страшного

знаешь, шов у меня чистый и сухой, аллергия на ат исключена
шов у меня тоже не гноился.а вот под ним жидкость накапливалась.от этого ткани как опухли вокруг шва.как подушка надулся шов и вокруг.не гадай.лучше к врачу иди.

Сегодня уже точно никуда не пойду, не пройдёт, обращусь, но моя оперирующая будет лишь в понедельник

Марина,ну ты как настоящий медик,все не так как у всех. Давай бегом к врачу и восстанавливайся поскорей!

у меня так было, похоже, что это лимфостаз, отекла правая губа и бедро, как раз с той стороны, где стоял дренаж. Прошло где то недели через 1,5. Задержка лимфотической жидкости в тканях.

  • Нравится 1
у меня так было, похоже, что это лимфостаз, отекла правая губа и бедро, как раз с той стороны, где стоял дренаж. Прошло где то недели через 1,5. Задержка лимфотической жидкости в тканях.

спасибо за коммент, у меня тоже уже проходит постепено