Перейти к публикации

💖Жирафик💖
Девочки, с выписки из больницы, у меня стал болеть правый бок, так где яичник и шов ( стоял дренаж), там уже синячок приличный, кожа живота жёлтая, как от старого синяка, хотя его не было, стала замечать что болит и отек лобок справа и большая половая губа стала больше , чем левая
Что это? У кого так было?

Марин,к хирургу бы надо.было у меня такое,конда жидкость сочилась под швом.отекал и шов и вокруг.

Поделиться комментарием

К тому хирургу,кто оперировал.он отвечает за свою работу в данный момент.Удачи!!!

Поделиться комментарием

Марин,к хирургу бы надо.было у меня такое,конда жидкость сочилась под швом.отекал и шов и вокруг.

знаешь, шов у меня чистый и сухой, аллергия на ат исключена

Поделиться комментарием

У меня не заживала дренажная дырка,пила антибиотики. Ничего не опухало.ставила свечи в попу,типа лидазы,только в свечах.И в живот кололи гепарин. Может там гематомка?гепарин поможет,но консультация по любому должна.температурв нету? Вообще летом все плохо заживает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Может от гормонов.Кто то недавно писАл на сайте ,что после неудачной попытки половые губы и лобох опухли.

Поделиться комментарием

Может от гормонов.Кто то недавно писАл на сайте ,что после неудачной попытки половые губы и лобох опухли.

Лишь бы не было ничего страшного

Поделиться комментарием

знаешь, шов у меня чистый и сухой, аллергия на ат исключена
шов у меня тоже не гноился.а вот под ним жидкость накапливалась.от этого ткани как опухли вокруг шва.как подушка надулся шов и вокруг.не гадай.лучше к врачу иди.

Поделиться комментарием

шов у меня тоже не гноился.а вот под ним жидкость накапливалась.от этого ткани как опухли вокруг шва.как подушка надулся шов и вокруг.не гадай.лучше к врачу иди.

Сегодня уже точно никуда не пойду, не пройдёт, обращусь, но моя оперирующая будет лишь в понедельник

Поделиться комментарием

Марина,ну ты как настоящий медик,все не так как у всех. Давай бегом к врачу и восстанавливайся поскорей!

Поделиться комментарием

у меня так было, похоже, что это лимфостаз, отекла правая губа и бедро, как раз с той стороны, где стоял дренаж. Прошло где то недели через 1,5. Задержка лимфотической жидкости в тканях.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня так было, похоже, что это лимфостаз, отекла правая губа и бедро, как раз с той стороны, где стоял дренаж. Прошло где то недели через 1,5. Задержка лимфотической жидкости в тканях.

спасибо за коммент, у меня тоже уже проходит постепено

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.