Как быть на 9-тый день?

Леди ин рэд
Скажите,9-тый день после смерти мамы. как то замотались, и утром дела были, не успели сходить и цветы\конфеты возложить. думала после обеда идти, свекровь говорит низя! мол до обеда надо было успеть. как быть?

А почему нельзя после обеда? Суеверия? Конечно, в ночь глухую не стОит ходить, но в светлое время суток можно и нужно.

  • Нравится 3

даже если не сходите то главное не расстраивайтесь. завтра сходите. ничего страшного не случиться, вы же помянули сегодня

  • Нравится 1

А почему нельзя после обеда? Суеверия? Конечно, в ночь глухую не стОит ходить, но в светлое время суток можно и нужно.

  • Нравится 3

Милостыню подавайте за маму в любое время суток, пользы для ее души будет больше

И молитесь за нее, если умеете

Цветы и конфеты на могилу не очень.то нужны Вашей маме

  • О своем, о женском

    486 сейчас онлайн
    13461262 cообщений
×
  • Добавить...