киста ЖТ и ЖТ в чем разница

katerina92
все время на узи было ЖТ, а сейчас киста ЖТ, это означает, что Б точно не будет? объясните тупому человеку

Почему не будет!? Вам же сказали киста жт!! Овуляуии была!

У меня была например Б, а у вас не знаю))) при кисте жт)))

Объем желтого тела после наступления овуляции постепенно нарастает. К третьей стадии развития он может составлять 18-20-24 мм. Это полноценная железа, активно продуцирующая гормоны. Если желтое тело превысило 30 мм. в диаметре, то его принято расценивать как кисту желтого тела.

  • Нравится 1

Объем желтого тела после наступления овуляции постепенно нарастает. К третьей стадии развития он может составлять 18-20-24 мм. Это полноценная железа, активно продуцирующая гормоны. Если желтое тело превысило 30 мм. в диаметре, то его принято расценивать как кисту желтого тела.

спасибо)

Ничем не отличаются,обе образуются после О.Просто киста ЖТ больше размера чем ЖТ

Смотря какая киста, бывает еще киста ЖТ при лютеинизации неовулировавшего фолликула

  • О своем, о женском

    872 сейчас онлайн
    13461362 cообщений
×
  • Добавить...