Помогите разобратся с тестами

Karina93
Девочки, привет. Такая ситуация: О была 8.07 (сильно всегда ее ощущаю) На 8,9,10 дпо хоум тесты показывали призраков/реагентов (5 тестов и все одинаковые) Сегодня, 10 дпо сделала еще еви тест, сначала кристально чист но после высыхания тоже появился реагент/призрак. Кроме того. Сделала сегодня и тест на О - так он ярко кричит о том, что сейчас О. Как такое возможно? Кто с таким сталкивался?

тест на О действительно часто показывают Б, просто структура ХГЧ и ЛГ немного схожа и вот так вот реагируют два разных реагента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот по ходу всем такая дурость в голову забредает. Тест на овуляцию будет положительным, я это в 2-х циклах проверяла, лг схож с хгч, тест на него реагирует. Но сильно доверять не стала бы, подождите пару деньков, если не реагент поярчает полоска. И делайте на хгч тест, не лг

Ссылка на это сообщение

Мне тест на О показал беременность раньше, чем тест на Б. Сначала сама удивилась, почему такая яркая, ведь овуляция прошла (я ее тоже фиксировала тестами). Проверьтесь?) :tectik::mama_: