наколенники для ползания

Фывапр
стоящая вещь? пользовались для младенца? https://superpodarki.by/images/product/1_acec8262fc3ace07aa75221679829a95.jpg

Мне кажется они будут сползать, я своему просто одевала ползунки с грудкой и все было норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам дарили - не пользовались. Неудобно, да и не нужно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В таком возрасте они не разбивают коленки и нет синяков. ДУмала покупать,потом передумла и правильно сделала.Не рекомендую

Ссылка на это сообщение

Не пользуюсь. Дома паркет,коленки целые вроде.

Ссылка на это сообщение

Приобрела, помню, по неопытности. Так и валяются где-то в недрах шкафа. С первым не пригодились (то стаскивал, то сами стаскивались), со вторым даже пробовать не стала. Прекрасно рассекает по полу голой кожей, ничего не стирается ))

А, еще вспомнила, что жали они.

Ссылка на это сообщение

Ползал в штаниках всегда. Дома паркет или ковролин, проблем с коленками не было.

Ссылка на это сообщение

я читала, то ползанье потому и является важным, потому что на коленках куча нервных окончаний! это важный этап развития. не пользовались))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас дома сползают. Но на улицу все равно одеваю,чтоб по земле помягче было. На голое тело не пробовала.

Ссылка на это сообщение

Хрень. Брали такие

Сползают

Ссылка на это сообщение

У нас дома сползают. Но на улицу все равно одеваю,чтоб по земле помягче было. На голое тело не пробовала.

На улицу?

В смысле, не стоящий на ногах младенец свободно ползает по земле? :think1:

Ссылка на это сообщение

Моя сестра надевала дочери. Не помню в каком возрасте. Года в 2-3. На даче. Пока на улице во дворе по досчатому трапу бегала. Нарадоваться не могла)

Ссылка на это сообщение

наш ползал голый везде всегда, вообще на мой взгляд бесполезная вещь :)

Ссылка на это сообщение

На фиг, ребенок укрепляет кожу на коленках ползая. Мне нравится фраза известного педиатра, о том что ребенок должен пойти, когда натрет мозоли на коленках от ползания, ну не буквально мозоли, а огрубеет кожа

Ссылка на это сообщение

Я себе покупала наколенники. С ребенком ползать. У ребёнка, не такие костлявые коленки, по пробке без натертостей все было.

Ссылка на это сообщение

Я что-то пропустила с первыми двум детьми )) А для чего эта штука нужна? ))

Ссылка на это сообщение

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у нас не сползали, а наоборот, передавливали. я просто перешила к ползунам сами подушечки от этих наколенников.

Ссылка на это сообщение

у нас ползуны уходили в добрый путь по двое в неделю. и этот период длился 2 месяца с чем-то. теперь у папы много тряпок в гараже =)

Ссылка на это сообщение

Хаха ржу не могу. Моей надо где-то напальчник купить, два больших пальца в волдырях, из-за ползания. Не знаешь где прибомбить? :D

Ссылка на это сообщение

А, кстати, место этих наколенников можно использовать те что для волейбола те не сползут)))

Ссылка на это сообщение

Какую фигню только не придумают. Деточек совсем в тепличных условиях начинают растить: шлемы защитные, вожжи, теперь ещё и наколенники... И как мы без этого всего выросли? В принципе, и мой ребенок тоже :D

Есть дети которые не ползают, вот они и выживают!)))