Футболка на рост 92 сколько см

Mami00
Привет. Девчонки, подскажите, у кого сейчас у деток рост 92, по спине футболку какой длины носите? 41 см это много? Есть 39 см и 41 см, в подарок хочу заказать.

Сколько см не знаю, сын ростом 90 см, носим вещи на 98, всегда беру больше на размер, смотрится нормально и носить можно долго.

Ссылка на это сообщение

футболки могут быть кардинально разные. Мы лет до 3 носили те, что на 18 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

судя по тому как вы задали вопрос-подарите лучше деньги

Ссылка на это сообщение

Дочка 93 см, комфортная длина - 36 см. Короче не люблю, лучше уж длиннее.

Ссылка на это сообщение

футболки могут быть кардинально разные. Мы лет до 3 носили те, что на 18 мес.

хихи, моему 2,8, сейчас в майке , которая 3-6 мес стоит)))))
Ссылка на это сообщение

хихи, моему 2,8, сейчас в майке , которая 3-6 мес стоит)))))

у меня так со старшей - она тощая)) а младшая носит по возрасту или старше)) поэтому никогда не ориентируюсь на возраст по бирке,только на замеры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аналогично, на глаз беру. Купила шортики на лето, а только дома увидела возраст - 4 мес :D штанишки, значицца))

Ссылка на это сообщение

судя по тому как вы задали вопрос-подарите лучше деньги

Это подарок просто так, не на праздник.

Ссылка на это сообщение

Дочка 93 см, комфортная длина - 36 см. Короче не люблю, лучше уж длиннее.

41 думаете длинновата будет?)

Ссылка на это сообщение

Сын ростом 92, померяла футболку которая сидит отлично 34 см. А на вырост 41, но смотрится великоватой

Ссылка на это сообщение

41 думаете длинновата будет?)

я думаю, да

Ссылка на это сообщение

Дочка 93 см, комфортная длина - 36 см. Короче не люблю, лучше уж длиннее.

Считаете, надо 39 брать, а не 41?

Ссылка на это сообщение

Сын ростом 92, померяла футболку которая сидит отлично 34 см. А на вырост 41, но смотрится великоватой

Спасибо) Вы бы мне 39 посоветовали?

Ссылка на это сообщение

Да 39 точно

Спасибо. Возьму 39.

Ссылка на это сообщение

Это смотря в каком возрасте рост 92 см (от этого пропорции тела зависят).

Я б 41 взяла

Ссылка на это сообщение

Сын сейчас носит футболки 41 см длиной (маркировка на них 104) и 43 см (маркировка 110) - рост сына 106 (3,5 года). В прошлом году носил футболки 38 см (размер стоял 98) на рост 97 - нормально, не короткие. На рост 92 бы взяла 39 см