Кровь после ПА!?

Katerinka45
Девочки, приветствую!! Родила 7 месяцев назад, менструальный цикл уже восстановился, идут регулярно закончились дней 5 назад. Сегодня после ПА закупала кровь, меня пугают такие вещи! С чем это может быть связано? В интернет не лезу, а то совсем напугаюсь!!

К гинекологу идите, чего гадать на кофейной гуще, кто ж вам на форуме скажет, вы же наверняка это и сами понимаете.

Ссылка на это сообщение

К гинекологу идите, чего гадать на кофейной гуще, кто ж вам на форуме скажет, вы же наверняка это и сами понимаете.

Это понятно, к Г запись на 2 недели вперёд. Думала может было у кого то подобное!

Ссылка на это сообщение

Прежде всего нужно ШМ проверить. Эрозия есть?

Ссылка на это сообщение

Может эрозия кровит, или воспаление какое нибудь.

Ссылка на это сообщение

Прежде всего нужно ШМ проверить. Эрозия есть?

Да эрозия небольшая есть!

Спасибо девочки всем за ответы!! Буду лечить!!!

Ссылка на это сообщение

У меня так было тоже примерно через 7 месяцев после родов ..пошла в больницу оказался полип..сделали операцию ,через 3 месяца забеременела ,только беременность сохранить не получилось ...