Дивигель для наращивания эндометрия

Lesya7789
Девочки,наконец -то я дождалась своего счастья,была сегодня на фолликулометрии,доминантный фолликул слева!!!До этого все циклы справа был,а там нет трубы после внематочной беременности. Фолликул 20 мм.но толщина эндометрия сегодня 12дц всего 7.7 мм,врач назначил дивигель на низ живота. Девочки,кто пользовался помогло ли вам быстро нарастить эндометрий?

Ну с учетом того, что это эстрогеносодержащий препарат, должно помочь. Я принимала в рамках згт, результат был.

Ссылка на это сообщение

Я на нем забеременела, хорошая вещь! На фоне препарата у меня снизился уровень эстрогенов и соответственно эндометрий перестал расти( дивигель справился на ура!!!! Забеременела эндометрий был 8 мм.

Ссылка на это сообщение

Дивигель мажте не только на низ живота - вообще нужно именно где есть жирок, место нанесения нужно менять. Эндометрий 7,7 не так уж и плохо, нарастите, но с дивигелем обычно еще назначают прогестерон с 16 д.ц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По 1 мм бкдет нарастать если мазать, чередуйте низ дивота справа и слева с ягодицами