Обмен игрушки в детском магазине.

Татьяна вет.
Может кто в курсе.? Могу ли я сдать на обмен игрушку без сохраненной упаковки?. У игры обнаружился дефект хотелось бы вернуть. Могу ли я поменять на другую игру, если такой в наличии не будет? Игру купили вчера, срок вроде позволяет.

пишите 2 заявления

первое - на возврат нового товара в течение 14 суток. если откажут без упаковки, то доставайте второе заявление: возврат товара ненадлежащего качества и возвращайте как бракованный. требовать можно хоть денег, хоть замены. образцы в инете. кстати, что за дефект? самим невозможно его подстроить? а то магаз может на экспретизу отдать. если вина ваша, то ее придется оплатить рублей 400

пишите 2 заявленияпервое - на возврат нового товара в течение 14 суток. если откажут без упаковки, то доставайте второе заявление: возврат товара ненадлежащего качества и возвращайте как бракованный. требовать можно хоть денег, хоть замены. образцы в инете. кстати, что за дефект? самим невозможно его подстроить? а то магаз может на экспретизу отдать. если вина ваша, то ее придется оплатить рублей 400

спасибо за ответ.

http://detki.com.ua/img/catalog/30138.jpg вот такая игра, там не работаетне знаю как назвать - вентилятор( со сказками), он начинает крутиться, а потом останавливается и одна кнопка пианино не всегда срабатывает.

Сдавайте сразу как брак да и все. Там уж точно не должны к упаковке докопаться

Мне обменяли без проблем, без заявления и даже чек вроде не обязателен был. Но может в разных магазинах разные подходы и в вашем понадобится заявление.