Кто разбирается в больничных

Сладкая мышка
Почему мне оплатили один больничный 11тыс,а следующий только 2 тыс. Или еще должны оплатить?или оплачиваются при выходе на работу. Первый был 10 дней,а второй 15 дней...

А в бухгалтерии спросить не?

А какой у вас общий стаж, какой стаж на предприятии, по какому поводу больничный был: на вас или ребенка...

Мы тут не вангобухи

  • Нравится 3

Может у вас переход из месяца в месяц был и как-то разделили платежи (хотя и не должны). Спросите у вашей бухгалтерии расчет.

На меня...на сохранении была. Общий стаж не знаю,так как всё время прерывался... беспрерывный 3.5 года.

Если б/л закрыт июлем, а за за июнь, например, могли и не заплатить пока. Второй б/л вы могли принести после того как списки на ближайшую з/п сформировали. Да причины вообще разные могут быть. Спросите и все

И правда гадание на кофейной гуще при таких данных

Первый был с 10 по 24 мая,а второй с 10 июня по 16 июля... да видимо то,что закрыт в июле...

Автор, у вас что то с датами. Первый выходит 15 дней, второй либо 7 дней, либо вообще больше месяца.

Да,я толком по числам и по датам не помню... знаю,что первый меньше,чем второй. И первый в мае ,второй июнь-июль

Автор, так кто вам подскажет, если нет ни дат, ни кол-ва дней. Который в июле уже закрыт? (Неважно - выдано продление или вы вышли на работу) если закрыт, то возможно! несколько дней в июне были оплачены в зп вот недавно. Расчёт дней за июль, опять же возможно, будет в зп, которую выдадут в августе. Я не знаю какие у вас сроки по зарплатам, но вот вообще сомневаюсь, что успели посчитать и выплатить хоть часть. Больше похоже на остатки зп за июнь тогда уж. На расчёт больничного даётся 5 дней, потом в зависимости от того, как возмещают, если само предприятие, то с ближайшей выплатой зп

Пять дней с момента сдачи в бухгалтерию.