Нужны примеры.

Истина
Девочки, всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал препарат от колик Рела Лайф? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Помог ли, как быстро и стоит ли он таких денег? Заранее спасибо за ответы.

Ничто не помогает от колик. Только время.

Немного облегчают боли - массаж, ношение столбиком, выкладывание на животик. Так хоть газиков меньше, они легче выходит.

А все эти препараты - туфта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это пробиотик. От колик не пробовала.

Ссылка на это сообщение

Этот именно не пробовали, перепробовали эспумизан, бэбикалм, боботик и еще кучу, но реально помог плантекс