Рецепт торта

ЧайСЧабрецом
Добрый день всем) девочки, кому не сложно, подскажите рецепт торта, вкусного,с заварным кремом лучше. Чтобы корж не разрезать,а печь коржи по одному. либо если только один раз разрезать,а не как бывает-по три-четыре) короче,проверенный,несложный,но вкусненький. сыну уже месяц обещаю что-то новое испечь.

Есть сайт "Энди шеф" шикарный рецепт есть -торт на раз, два.три, так и называется, а вообще море рецепторов, реально легких, и пошагово

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Есть сайт "Энди шеф" шикарный рецепт есть -торт на раз, два.три, так и называется, а вообще море рецепторов, реально легких, и пошагово

шоколадный торт на раз-два-три нашла.наверное он. читаю.спасибо!) получается,там коржи не разрезать, по одному выпекаются?

Ссылка на это сообщение

http://forum.say7.info/topic34065.html

Очень люблю этот тортик, коржи нужно печь на сухой сковороде раскаленной, быстро и просто, крем похож очень на заварной.

Я еще между коржами банан кладу, киви, клубнику, орехи - в общем что есть под рукой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас самый любимый торт Медовик.

Для коржей

Мука пшеничная (смотреть по консистенции) — 550 г

Сахар — 250 г

Яйцо куриное (средних или 2 больших) — 3 шт

Мед (жидкий) — 3 ст. л.

Масло сливочное или маргарин (размягченное) — 70 г

Сода — 1 ч. л.

К этому торту хорошо подходит сметанный крем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я резла пополам коржи в торте 1.2.3

Молочная девочка быстро и недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://forum.say7.info/topic34065.htmlОчень люблю этот тортик, коржи нужно печь на сухой сковороде раскаленной, быстро и просто, крем похож очень на заварной.Я еще между коржами банан кладу, киви, клубнику, орехи - в общем что есть под рукой

Сделала! Съели,правда,за один присест)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если любит ягоды, то заливной с черникой очень вкусный и простой, сайт сей севен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Эстерхази очень понравился.

Без муки печётся. Белок и орехи. Очень вкусный торт. Не сложный, но чуть повозиться все же надо.

Ссылка на это сообщение

Сделала! Съели,правда,за один присест)))

Вот это оперативность)))

Ссылка на это сообщение

Есть сайт "Энди шеф" шикарный рецепт есть -торт на раз, два.три, так и называется, а вообще море рецепторов, реально легких, и пошагово

вы сделали мой день!!! шикарный сайт! давно хотела лепить тортики и рулетики!!!

Осень моя личная пора, дачный сезон закончится и буду откармливать вкусняхами свою попу, шучу!!

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо, лайки закончились. сегодня выберу,завтра утром за продуктами и печь)