Перейти к публикации

Ужасно болит живот после вакуума(

Хочу стать мамой!
Ужасно болит живот после вакуума( Пила абортивные таблетки, ничего не помогли, Пя разрушилось, но не могло выйти из-за загиба и тонкой ШМ. Сделали вакуум и отпустили домой. дома ужасно болит живот, будто спаз, периодически, как схватки...У кого такое было что делать??Выпела обезбалиющие не помогло

капец. мне но-шпа до жо даже во время М, а тут по сути оперативное вмешательство

нужно что-то посерьезнее

после гистеры тексамен пила.

хорошо помогал

Поделиться комментарием

Как вариант матка сокращается, по крайней мере у меня так было. Надо на животе все время лежать...

Но если не пройдет 1-2 дня, то конечно к Врачу, А пока на УЗИ и лежать на животе.

Поделиться комментарием

Вообще меня в больнице после вакуума еще 2 дня держали, потом контрольное УЗИ и потом на выход. Боль была часа 3-4 ощутимая после операции, затем уже небольшие спазмы. Мне ставили капельницу с обезболивающим сразу после того, как пришла в себя после наркоза. Но мне еще и плоховато от наркоза было, подташнивало, голова кругом шла.но в любом случае к вечеру этого же дня была практически огурцом.

Поделиться комментарием

какого фига вообще вас домой отпустили? это же надо под наблюдение, а вдруг осложнение?

как минимум лечение должны получиать - антибы, противовоспалительные +физио в идеале.

а они домой выпнули.

вакуума в моей жизни не было, но были выскабливания. никогда после них живот не болел. чуть ныл и всё. у вас видимо абортивная таблетка ещё действует. она спазмы вызывает.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика