как вложить pdf файл в свой график?

Buenaventura
В общем, вопрос в заголовке. Не знаю, как это сделать. Заранее спасибо!

через радикал или что-то подобное попробуйте.

как фотки заливаем, так же. через URL

через радикал или что-то подобное попробуйте.как фотки заливаем, так же. через URL

Через радикал пробовала, но когда нажимаю кнопку "выбрать файл", радикал "видит" только файлы в формате jpg ((

я обычно через онлайн-конвертер делаю из pdf jpg, потом стандартно через радикал.

  • Нравится 1
я обычно через онлайн-конвертер делаю из pdf jpg, потом стандартно через радикал.

Спасибо!!! ) Не додумалась я сама до этого ))