Знатоки российских детективов, помогите

Скорпена
Помогите вспомнить книгу (название, автор), замучилась. Детектив, действие происходит как бы в трех параллельных временных отрезках: Древняя Греция во время Троянской войны, Россия начала двадцатого века и наши дни (конец 90-х-2000-е). По стилистике вроде Татьяна Степанова, но в ее библиографии я ничего подобного не нашла.

Интересное чтиво? Первый раз такое слышу,но раньше подобное любила и почитала бы. Если вспомните - пишите

Полина Дашкова "Источник счастья". 3 книги. Там правда только в двух отрезка, Россия начала 20 века и современная. Но читается очень легко и интересно.

  • Нравится 1

Не детектив, но альтернативная история. Сергеев Станислав серия Достойны ли мы отцов и дедов. Про ВОВ.

Полина Дашкова "Источник счастья". 3 книги. Там правда только в двух отрезка, Россия начала 20 века и современная. Но читается очень легко и интересно.

Нет, не она. Там одна книга и сюжет совсем другой.