Как заставить работать ПЯ? Нужны советы.

BONES
Выяснилось, что у меня не проходима левая труба (анатомическая особенность, не спайки). Но как назло, за все время планирования О только в левом яичнике. И в этом цикле фоликул в ПЯ сдулся((( Что можно сделать, чтобы овуляция была и в ПЯ? Кто как решал такую проблему и что помогло? Через сколько наступила Б при непроходимости трубы и отсутствия овуляции в нужном яичнике? Ну что за несправедливость такая(((((

У меня несколько месяцев подряд О была в левом, прочитала что гормель может помочь заработать правому, хоть в гомеопатию не верю. Но чего не сделаешь ради главного. Попробовала, в том же цикле и дальше начал работать правый, может совпадение конечно.

От двух курсов овариум композитум и двух протоколов Эко проснулся ПЯ, были с Ре в шоке

Удачи !!!!

Ох, мне даже ЭКО не светит в ближайшее время точно. Спасибо девочки.

мне тут про перекрестное оплодотворение сказали, вот в этом месяце сама сижу жду..

Мне тоже говорили, но это настолько малый процент...