Сколько вы набирали с двойней?

Сладкая мышка
Какой вес за неделю нужно было набрать? Я на 17 неделе набрала 800гр, это мало? Или норма? С одним также девчонки набирают... вот я в сомнении))

У меня без 2-х дней 15-ть недель, пока еще ничего не набрала, даже пару кг сбросила.

А животик уже есть.

Ссылка на это сообщение

Моя АГ говорит, что норма набора в неделю - 200-300 г (с одноплодной беременностью).

Ссылка на это сообщение

До 16 недели худела, врачи ничего не говорили.

На момент ЭКС + 11 кг, через день после ЭКС +1 кг.

Ссылка на это сообщение

У меня один малыш, 25 нед.для меня норма за 4 нед.1900

Ссылка на это сообщение

До 20 недели практически не набирала, потом пришлось под конец в питании сдерживаться, за 38 нед. +16кг

Ссылка на это сообщение

За всю беременность набрала 12 кг. Из роддома выписалась на 2 кг больше добеременного веса.

Ссылка на это сообщение

до 20 недель ничего не набирала. к родам +17 кг, домой приехала - -15 кг. основной набор у меня был в последние 2 месяца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с одним малышом к концу первого триместра плюс 3 кг. Но булки были для меня всем. В них счастье. Сейчас стараюсь питаться правильно. Сладкому и выпечке сказала грозное нет.

Ссылка на это сообщение

За первый триместр похудела на 10 кг, вес держался до 20 недель, потом пошел незначительный набор. К 37 неделям набрала 7 кг (т.е. минус три от добеременного), потом пошли отеки и за последние три недели еще примерно 6 кг ( в итоге +3 от добеременного).

Ссылка на это сообщение

До 19 недель - 8 кг из-за токса. Потом постепенно +19 кг, на последних неделях быстро набирала. Доктор сказал, что для двойни такая прибавка норма. После роддома вышла уже было - 13 кг.

Ссылка на это сообщение

У меня без 2-х дней 15-ть недель, пока еще ничего не набрала, даже пару кг сбросила.А животик уже есть.

Оооой, поздравляю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 21 недели с двойней. Прибавка по кило в неделю, как токс отпустил. Итого 6кг уже

Ссылка на это сообщение

Сладкая мышка,

у всех все индивидуально, у меня с одним почти до декрета живота не было (в обтягивающем видно только было, на работе пока сама не сказала за 2 недели - не видели)

сейчас в почти в 36 набрала 4кг всего (малыш 2 недели назад 2200 был - детки свое возьмут, если нарушений нет)