Пролетное эко и ипрожин

Domix2611
Добрый день! Девочки подскажите,было эко июне, пошли месячные ипрожин и поддержку отменила, и началось последние несколько дней началось жжение во влагалище, не сильное. Но беспокоит немного. Я думаю может от ипрожина все же 3 раза в день 14 дней это прилично... не знаете такое было у кого то?

От ипрожина никогда ничего не было.

А вот от того насколько чистые были руки и половые органы в момент его постановки - все может быть.