хранилище для дисконтных карт в телефоне

BonneyR
недавно случайно узнала про такое чудо. Полистала в Плеймаркете. Есть несколько вариантов, какое выбрать?. Одному одно нравится, другому другое... Вы используете? Какое приложение?. Востребовано оно в магазинах или все равно карты таскать надо?

у меня PINbonus, устраивает. Карты не ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все магазина принимают? Как узнать , вдруг для нашей деревни это не актуально? :)

Ссылка на это сообщение

В магазинах считывают пин код и все.

Ссылка на это сообщение

там еще и регистрироваться надо?

Ссылка на это сообщение

Насчет решистрации не помню. Скачайте, попробуйте. Не пойдет - удалите, делов то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Насчет решистрации не помню. Скачайте, попробуйте. Не пойдет - удалите, делов то.
карт много :) вряд ли они как-то сообщаются
Ссылка на это сообщение

карт много :) вряд ли они как-то сообщаются

Не очень поняла о чем Вы. Можно удалить как приложение, так и отдельные карты. В моем приложении Вы фотографируете карту и она проходит проверку и автоматически регистрируется.

Ссылка на это сообщение
Не очень поняла о чем Вы. Можно удалить как приложение, так и отдельные карты. В моем приложении Вы фотографируете карту и она проходит проверку и автоматически регистрируется.
я про то, что в новое приложение надо будет снова заносить карты... но видимо придется все равно пробовать :)
Ссылка на это сообщение

Ну можно же в тестовом режиме пару самых актуальных для вас карт использовать. Понравится приложение - занести все остальные карты.

Ссылка на это сообщение
Приложение Stocard

Спасибо. Шикарное приложение