Через сколько можно лететь после лапары?

mama-shashka
Маме делали диагностическую лапару с подозрением на апендицит. Диагноз не подтвердился. Можно ли через двое суток полететь на самолете в Болгарию? Билет куплен, обмен и покупка нового обойдутся в приличную сумму. Врач толком не говорит ни да, ни нет. Мол делайте что хотите.

Так у вас операция как-никак. Читайте правила возврата в такой ситуации. Вообще,если только проколы,без удаления,то не так страшно. Другое дело,что приступ был и непонятно,что может случиться ещё. Мама то как? Настроена лететь или о здоровье подумать?

Хотели взять с врача справку что не может лететь по мед показаниям, он сказал что противопоказаний нет. Сказали что песок выходил, сегодня анализы лучше. До завтра понаблюдают и выпишут. Настроена лететь.