Можно ли забеременеть при 36,9?

SeaLady
Можно ли забеременеть при 36,9? У меня овуляция на 17 день при t36,9C. Начало цикла 36,2. Какова вероятность забеременеть?

я забеременела! моя максимальная температура 36.9- 37(очень редко)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не поняла вопроса, конечно:) но, моё Мнение, заБ МОЖНО в дни О, если есть ПА:)

Ссылка на это сообщение

а что такое ПА -- извиняюсь я новичок?

Ссылка на это сообщение

Здесь главное разница температур между первой и второй фазой, у меня тоже 36.8-36.9 была, но в 1й фазе 36.3-36.4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НУ насколько я разбираюсь в первой фазе у меня тоже 36,3-,36,4, но не каждый месяц

Ссылка на это сообщение

Можно конечно. Для моей 2-ой фазы, например, нормальная тем-ра 36.5-36.6.

Ссылка на это сообщение

Разница температур 1 и 2 фазы должна быть тогда и Б возможна, а уж ниже она 37 или выше это особенность организма, по крайней мере мне так говорил врач

Ссылка на это сообщение

Можно и при 36,6. Посмотрите Б графики с низкой температурой во 2 фазе, их полно.