Можно ли забеременеть при 36,9? У меня овуляция на 17 день при t36,9C. Начало цикла 36,2. Какова вероятность забеременеть?
Tysya24 31 января 2013 я забеременела! моя максимальная температура 36.9- 37(очень редко) 3 Ссылка на это сообщение
Диана ❤️ 31 января 2013 Не поняла вопроса, конечно но, моё Мнение, заБ МОЖНО в дни О, если есть ПА Ссылка на это сообщение
Человечка 31 января 2013 Здесь главное разница температур между первой и второй фазой, у меня тоже 36.8-36.9 была, но в 1й фазе 36.3-36.4 2 Ссылка на это сообщение
SeaLady 31 января 2013 НУ насколько я разбираюсь в первой фазе у меня тоже 36,3-,36,4, но не каждый месяц Ссылка на это сообщение
Happy together 1 февраля 2013 Можно конечно. Для моей 2-ой фазы, например, нормальная тем-ра 36.5-36.6. Ссылка на это сообщение
Oksika 1 февраля 2013 Если у вас вначале цикла БТ (базальная температура) 36,2 а сейчас 36,9 то это уже явно ПОСЛЕ овуляции..как минимум сутки. Забеременеть уже нельзя. Ссылка на это сообщение
Я-мамочка!!! 1 февраля 2013 Разница температур 1 и 2 фазы должна быть тогда и Б возможна, а уж ниже она 37 или выше это особенность организма, по крайней мере мне так говорил врач Ссылка на это сообщение
Galinaledi 1 февраля 2013 Можно и при 36,6. Посмотрите Б графики с низкой температурой во 2 фазе, их полно. Ссылка на это сообщение