последствия КС

мама дочи и сыночка
Девочки,у меня два кесарево, ребенку 9месяцев. Сегодня пошла на узи,проверить состояние шва, узист сказала, что матка припаяна к шву и что беременеть больше нежелательно, так как матка будет плохо расти из за этого. Кто сталкивался с подобным? Мы в дальнейшем хотели еще ребенка, второго ждали 8 лет.

Тут вроде была девочка с подобным случаем. Бывает такое, редко, но бывает. Роды влетят вам в бооольшую копеечку.

Ссылка на это сообщение

Переделайте узи у другого специалиста. Встречала много узистов-фантазеров, любителей попугать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На саму беременность это повлияет врят ли, но вот операция кесарево сечения может быть очень затруднительна ввиду огромного количества спаек.

Ссылка на это сообщение

Я теперь не знаю что делать, узист вроде хорошая всю беременность у нее наблюдалась. Не знаю как теперь быть.

Ссылка на это сообщение
Я теперь не знаю что делать, узист вроде хорошая всю беременность у нее наблюдалась. Не знаю как теперь быть.

Вам не хватает острых ощущений? Хочется понервничать без повода?

Даже в беременность состояние шва могут оценить только в ТРЕТЬЕМ триместре. Сейчас узист может только фантазировать.

Повторяю. Сходите к другому специалисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Спасибо, успокоили. Чет я правда зациклилась на этом.
Мне на лапароскопии отсоединили матку от мышц живота а вот мочевой так и припаян к матке. Все доктора говорили что это не имеет значения. Не проверяла)
Ссылка на это сообщение
Тут вроде была девочка с подобным случаем. Бывает такое, редко, но бывает. Роды влетят вам в бооольшую копеечку.

Это было совсем другое - врастание плаценты в шов при БЕРЕМЕННОСТИ. До наступления беременности такое не предугадать.