Бешеная сушка

bagema
Девочки,кто нибудь учавствовал? Какие впечатления и результаты? Бешеная сушка это 4 недели похудения плюс спорт...еще призы. Но можно вылететь?

Здоровье точно вылетит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Знакомая участвовала,ей безумно понравилось и похудела хорошо.Выиграть не получилось,но и не вылетела.

Ей муж дарил с 1 защитой от вылета,потом вместе уже участвовали)))

Ссылка на это сообщение

Такая нагрузка на организм

попробуйте выполнить упражнение скейчас на ютубе выкладывают их куча

подруга учавствует уже давно

планку держит)но чтоб прям супер результаты я не заметила.может чуть подтянулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только я прочитала второе слово с буквой "Ч" вместо "Ш"? :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В инста есть куча сушкапипл. Они там выкладывают трени на вылет. Посмотрите , вы все упражнения сможете сделать?

Я не умею отжиматься((( и берпи - это космос...))) ещё понравилось задание на вылет : 700 горижопов)))

Я в сушке не участвовала. Но давно за ними наблюдаю. У Юлии Смольной есть бесплатные отдельные марафоны. Где она даёт круговую тренировку на каждый день. Советую с этого начать.

Ссылка на это сообщение

Результаты то будут, но вы же не всю жизнь на этой сушке будете. Поддержать потом, такими темпами сброшенный вес очень непросто.