Подскажите, пожалуйста, может кто принимал? В инструкцие при ГВ противопоказан. В интернете пишут, что можно. Есть сайт, где можно точно посмотреть. Не помню, что за сайт((напишите, кто знает.
//Аlënkа// 23 апреля 2017 В инструкции пишут о противопоказаниях в двух случаях: - либо в результате применения у кормящих матерей при исследованиях были выявлены нежелательные явления - либо исследований на кормящих не проводилось, соответственно, никто не может гарантировать безопасность препарата В обоих случаях ответственность за применение такого ЛС исключительно на Вас. Ссылка на это сообщение