Пирсинг крыла носа

Одетая в счастье
Девушки,добрый день! Наверняка,есть среди нас обладательницы сережки в носу.Оч хочу сделать ( к 31 году-то!).Расскажите,как это-больно,неприятно,быстро заживает,ну и как в повседневной жизни? Буду всем благодарна!

А вам никогда не казалось, что сие украшательство на носу смотрится как огромный прыщ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

делала в 16 лет, сняла когда устроилась в банк в 21 год, запретили.

небольно совсем. не больнее прокола уха. сначала вкололи гвоздик большой. пока не зажило неделю ходила, потом уже поменяла на маленькую золотую сережку. никакого дискомфорта.

Ссылка на это сообщение

Ой не в тему,но я делала в 16 лет,но проносились сутки,т.к. папа грозился из дома выгнать)потом была работа с людьми ,нельзя было,а щас вот в декрете,и тоже мысли посещают))постою послушаю

Ссылка на это сообщение

Я делала тоже в 16, потом через несколько лет сняла, т.к. в ВУЗе одна противная бабулька вела, и придиралась вечно. Сказала, пока не сниму так и будет мне трояки лепить. Пришлось снять. Колоть не больно, но поначалу трудно привыкнуть. Я когда вытирала полотенцем лицо, оно часто цеплялось за серьгу ( а т.к. прокалывали пистолетом, то и серьга была "гвоздик", довольна-таки большая для носа) и,бывало, она даже вылетала. Потом привыкла и такого не случалось)

Ссылка на это сообщение

Сняла и за дня 3 дырочка затянулась, и след очень быстро исчез совсем.

Ссылка на это сообщение

Не советую прокалывать. Понимаю лет до 20 поиграться, но за 30 уже как- то не очень уместно это будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я прокалывала в 16 лет, в 11 классе))) с полгода относила и надоело.

в 31 делать пирсинг как-то инфантильно черезчур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, красивый, блестящий камень не смотрится как прыщ, не выдумывается.

Я не делала на носу, считаю, что лицо должно быть близко к идеалу для такого пирсинга. Я хочу язык проколоть, но еще зубы не доделала), с зубами разберусь, а потом и язык)

Ссылка на это сообщение
А вам никогда не казалось, что сие украшательство на носу смотрится как огромный прыщ?

Нет,никогда так не думала.и даже после вашего ответа так не думаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и я прокалывала в 16 лет, в 11 классе))) с полгода относила и надоело.в 31 делать пирсинг как-то инфантильно черезчур

Спасибо за оценку! Да,я инфантильна немного и что?

Ссылка на это сообщение

Автор, хотите, делайте, не слушайте никого. Не понравится, снимете, всё, нет проблем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочется, так делайте. Инфантильно или нет, какая разница, снять недолго, если надоест.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пришло время сделать пирсинг).

Сначала родители против, потом муж, потом общество. Когда это, вовремя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После моего пирсинга сестра тоже прокалывала, ей тогда лет 26-27 было. Она год примерно носила, потом тоже сняла. Так что насчет возраста-каждому свое) Может, выглядите Вы на 20 ;) Ну и на самом деле- не понравится, снимете). Но пробовать надо, особенно, если очень хочется.

Ссылка на это сообщение

я делала, смотрелось красиво пока загорала, на темное коже, белый камушек

потом перестала носить, а дырка так и не зарастает , хотя уже лет 10 прошло

Ссылка на это сообщение

ЛОР врачи объясняли, что эта дырка в носу не очень хорошо для здоровья..

И надо иметь идеально чистую кожу на носу...Черные поры или широкие только подчеркнутся..

Если красивый живот лучше пупок проколите..Красиво смотрится даже на взрослых тетях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и пришло время сделать пирсинг). Сначала родители против, потом муж, потом общество. Когда это, вовремя?

ну вот и пришло время валяться в луже

сначала родители против, потом воспитатели, потом общество

когда это вовремя!?

короче, такой пирсинг инфантилен потому что она на 90% - эпатаж и вызов обществу. в 31 год сама потребность эпатировать несколько не ясна и запоздала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, ну что за глупости. Ненравится вам, не делайте. Человеку нравится, пусть делает. Старушенции). Вроде б она бреет голову и всё тело забивает тату. Ой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне, например, ненравится новомодная стрижка, пол головы под ноль, пол головы каре, что это вообще? И стрегутся так все, от подростков до 50 летних тёток. Но людям нра, раз нра, то где наша не пропадала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Причем тут инфвнтильность и эпатаж? Все по-разному себя украшают и преображают. Не вижу я ничего ужасного. Зачем вы, автор, спрашиваете? На бп после 30 у женщин жизнь заканчивается. И мини нельзя и вообще уже белые тапки покупать надо, а вы нос проколоть хотите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала себе пирсинг носика лет в 20, примерно. Может в 21. )

Пошел 30-ый год и ношу до сих пор. Мне нравится. Муж даже серьги дарит новенькие периодически. )

Прокалывали пистолетом. Больно не было, терпимо. Пистолет только как то ударил и вот это было неприятно.

Заживало у меня достаточно долго.