Еще неделю ждать приема у эндокринолога (плотная запись). Пока жду перерыла все свои старые анализы. Сахар натощах из вены до беременности: 5,2 4,9 5,2 5,0. Во время (сдавала на 9-10 и 11-12 неделях): 5,28 5,75 5,35. Все соответствовало нормам лаборатории и только врач ЖК сказал, что должен быть не выше 5,1 (!)
Получается весь первый тримест сахар был повышен? Какие последствия для ребенка??
К слову на днях прошла первый скрининг: по узи и крови все ок.
У кого было, кто в курсе - расскажите!