Сегодня обнаружила переписку моего мужа с бывшей девушкой на его телефоне в вотсап , пароль от телефона он мне сам дал, встречались они давным давно еще в школьные годы . Но как я понимаю чувства у него к ней были . Работает она моделью, живет в другой стране. Так вот переписка заархивирована( это чтоб не высвечивалась в недавних часах и я не могла увидеть). Пишет он ей первый вроде ничего такого нет , привет , как дела и т.д. потом пишет о том что у нас дочь родится в июне. Но потом проскальзыаает такая фраза с его стороны "вспоминаю о тебе " боже меня прям затрясло! Потом опять переписка ни о чем она пишет что нечасто бывает на этом номере он пишет -" ничего страшного , главное мы теперь на связи ". Потом прощаются и он ей пишет "береги себя и целующий смайлик".
Сколько сил мне стоило не закатить скандал , а все это в себя засунуть чтоб хорошенько обдумать . Настроение конечно у меня испортилось - не то слово ! Я теперь только об этом и думаю целый день. Женаты мы всего полгода , ждем дочку , встречались до этого 2 года. В целом замечательный муж , любит заботится , в "левых" движениях замечен не был . Теперь не знаю что делать ? Может пока ничего не говорить и по следить за дальнейшей их перепиской? Но то что он переписывается с бывшей за моей спиной не дает мне покоя !