Внутриматочные инстилляции катеджелем или др.!!!

ОлЮшка-беременюшка
Девочки прошу помогите мне!!! Живу в небольшом городке. Репродуктолог у которого лечусь живет за 1000км.назначила мне инстилляции катеджелем или метрогил+деринат. Сказала что делается это через катетер. Приехала домой наши врачи не делали такого. Катетер сказали покупать самой не могу найти нигде. Может не то ищу??? Читала что некоторые умельцы делают их из урологических катетеров.... Поделитесь где брали катетеры какой фирмы или может знаете чудорецепт изготовления таких катетеров....

Производитель Unomedical Катетер питающий, метрический, с РКП, маркировка CH 06 , 50 см, цветом у меня зелёный

Ссылка на это сообщение

Мне делали в 2011 году. Живу тоже в провинции. Моя гиня не умела, но попробовала на мне. Катетер урологический, процедура не из приятных, но терпимо. Если делали процедуру на проходимость труб (вводят контраст в матку и потом рентген), то очень похожие ощущение. И после этого лечения вторая попытка это была удачная.

Ссылка на это сообщение

Для таких процедур нужен определенный размер катетера, их много разных, мне как то продали не те, какие нужно в медтехнике, пришлось повторно покупать, где-то валяется один, попробую найти размер посмотреть

Ссылка на это сообщение

Производитель Unomedical Катетер питающий, метрический, с РКП, маркировка CH 06 , 50 см, цветом у меня зелёный

Ссылка на это сообщение
Производитель Unomedical Катетер питающий, метрический, с РКП, маркировка CH 06 , 50 см, цветом у меня зелёный
спасибо огромное!!!!!
Ссылка на это сообщение
Производитель Unomedical Катетер питающий, метрический, с РКП, маркировка CH 06 , 50 см, цветом у меня зелёный
он подходит под стандартный шприц?