Подскажите клинику ЭКО в Одессе

mama38
С 2009 года планирую Б, все никак пока. Подскажите хорошую клинику и репродуктолога в Одессе. Спрашиваю у вас так как у меня нет никого из знакомых, кто делал ЭКО.

Введите его имя в поиск, очень много отзывов из разных городов. И удачи Вам!!!! К стати, он и ведет потом беременность до 12 недель точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайдите на одесский форум, там есть тема "проблемы с зачатием",там вам лучше подскажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у подруги успешное эко в клинике Лада

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тенистая 8, КОШИК Дмитрий Анатольевич. Говорят что даже киевляне к нему ездят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за отзывы, залезла на форумы, Господи, как же все это сложно...анализы...результаты... читаю, это все как высшая математика. Мне аж страшно стало...

Ссылка на это сообщение

Но лучше в Харьков поезжайте. Там очень много случаев успешного зачатия. Если мне понадобилось бы, то только туда.

Ссылка на это сообщение

В Харькове вы какую-то конкретную клинику можете порекомендовать?