Страшно делать тест((((

Laura_83
Мы уже 3 года пытаемся забеременеть и не выходило, были ложные задержки - гормональный сбой. Осенью муж абследовался, у него плохие анализы были, только 1 млн. сперматозоидов по спермограмме, пропили лекарства, сделали повтор, уже 5 млн стало, врач сказал, что не все потеряно есть динамический рост. На протяжении 3 месяцев запихивает в себя мед с орехами (не одно не другое просто не переваривает), в середине цыкла слегка розовенькая жидкость, я вычиттала, что это может быть при овуляции. Тепрь задержка несколько дней, но температура уже неделю держится 37,2, то упадет до 36,8 и снова на 37,2. Утром померяла бт 36,9. грудь болит, когда дотрагиваюсь, но не соски. поясница ломит иногда, но может просто не правильно сижу, то было обострение запахов, но вроде прошло, особого аппетита нет, еда бесвкусная. Тест боюсь делать, может просто сама навыдумывала себе, но молюсь, чтою свершилось чудо. У кого-то было что-то похожее????? Я в растерянности иговоритьне кому не хочу - обнадеживать

Что Вы здесь хотите услышать???? "Да, у меня было такое, Вы точно беременны!!" или "Нет, ничего подобного всю беременность не наблюдала, так что сидите и ждите монстров"??? Или что?? Всем страшно на самом деле тесты делать, точчнее страшно увидеть отрицательный результат... Но что теперь - сидеть и гадать на кофейной гуще?? Если задержка несколько дней, то тест скорее всего что-то покажет... А насчёт того, что Вы описали - да, это косвенные признаки Б, но они тут у каждой второй в конце цикла бывают...

Извините, если обидела Вас, но я думаю, что тест - это лучший вариант...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сделайте тест на б,чего ждать если уже есть задержка..:)удачи :tectik:

Ссылка на это сообщение

Не ждите и не бойтесь сделайте тест!!! Я бы на вашем месте уже раз 100 сделала бы наверное!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жаль... значит сбой Гормональный...а вообще завтра с утренней мочой протестируйтесь там результат точный уже будет