Эстафета в полнолуние)

Oksik-K
Передаю девчачью доношенную эстафету. Впервые на БП, со старшими руки не дошли) Беременность с первой попытки, без токсикоза, без лекарств, без сохранения, с небольшой прибавкой в весе и без изменений во внешности) Аппччхххиии на всех желающих! Пс. Лучше сейчас передам, чем не успею. В полнолуние можно неожиданно рожать начать)

Оксик, можно я? Впервые полноценно заберу эстафету? После гистеры в декабре столько надежд! А с февраля в бой! Отдаете? Так хочу девочку!

Ссылка на это сообщение
Оксик, можно я? Впервые полноценно заберу эстафету? После гистеры в декабре столько надежд! А с февраля в бой! Отдаете? Так хочу девочку!

Вот вы и первая! Забирайте, удачного вам запузачивания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ЧИХ :applause: СуперПолнолуние прийди и всем планюшкам деток здоровых принеси :cool::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо! У меня 23-го др, подарок от вас! Потом отчитаюсь! (Куча смайликов, которых нет на смартфоне).

Ссылка на это сообщение

И я забираю что осталось!Очень сильно и давно мечтаю о дочке.Вам легких родов и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Возьму Вашу эстафету. Легкий родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эстафету разобрали, возьму чих - доча просит сестричку))) лёгких родов и здоровья крепкого вам обоим!

Ссылка на это сообщение

Я кусочек взять пришла) и пожелать лёгких родов!!!)))

Ссылка на это сообщение

Возьму кусочек эстафеты, и под чихом постою...вдруг в ДР случится чудо!!! ЛеГких родов! Быстрого восстановления! и здоровой, спокойной доченьки!!!

Ссылка на это сообщение

Оксана,как быстро время прошло! Эстафеты не надо,но вам с малышней всего самого хорошего,ну и скорой встречи!)

Ссылка на это сообщение

Мне маленький кусочек счастливой эстафеты.А Вам встречи с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение

И я под беременной волной постою :)

Легких вам родов и здоровья! :mama:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, тоже очень хочу такую чудесную беременность! Вам легких родов и скорой встречи с доченькой!

Ссылка на это сообщение

И мне тоже девчачью)))) Вам лёгких родов и здоровья с малышкой)))

Ссылка на это сообщение

С удовольствием возьму девчачью, давно мечтаю о доченьке. Вам легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

Желаю лёгких родов и скорой встречи с малышом!!!

Беру кусочек эстафетки))))