Квота на Эко, Самара

Кусёна
Девочки, здравствуйте! Заранее прошу прощения, если пишу не туда и есть уже такая тема. Вопрос мой в следующем. В мае 2016 нас поставили в очередь на квоту. Сейчас конец ноября, и ни ответа, ни привета. Звонила в минздрав, там сказали, ждите, позвоним. Есть ещё самарские девочки, кто сдавал документы в мае? Что вам говорят, что у вас с очередью? Знаю, что в прошлом году кто подавал документы в июне, в октябре уже получили.

Попробуйте вопрос на Самарской ветке задать и на "Пробирке",там девочек больше с этим вопросом.

У нас это пройденный этап,поэтому ничего подсказать не смогу..

Ссылка на это сообщение

Подавала документы 10 апреля 2016 года. 15 ноября был звонок о приглашении на ЭКО в мед центр "Династия" на Ташкентской 159.

Ссылка на это сообщение
Подавала документы 10 апреля 2016 года. 15 ноября был звонок о приглашении на ЭКО в мед центр "Династия" на Ташкентской 159.
я в идк подавала, разве очереди разные?