Исходящий со смартфона

diva_laguna
Привет всем! Что-то странное творится: всем нормально звоню, набираю мужу - идет один гудок и сброс. У него при этом не происходит ничего! Смартфоны у нас почти одинаковые, операторы разные. Ведь проблема только в одном-единственном абоненте. Конечно, его оператор говорит, что у него всё окей, это у меня что-то, мой оператор говорит, звоните второму. Объясняю - очень неуверенно отвечают, что неполадка возможна в самом телефоне, причем в его! То есть даже если в сервисный центр отдавать, непонятно, чей смартфон. Кроме как скопировать все данные и сделать полный сброс мыслей нет. Может, вы что подскажете?

только одна

случайно муж не занес ваш номер в черный список?

Ссылка на это сообщение

Как говорят наши системщики: лучшее лечение - это перезагрузка с извлечением аккумуляторов и симок.

Пробовали?

Ссылка на это сообщение
Mexicano-Mamacita бывает, что презагрузка у смартфонов из-за слабости системы, приводит к утере данных и приходится откат системы делать.
Ссылка на это сообщение

Ладанка, вот с чем не сталкивалась, с тем не сталкивалась. Всегда прокатывало :)

Ссылка на это сообщение
Ладанка, вот с чем не сталкивалась, с тем не сталкивалась. Всегда прокатывало :)

я ужо привыкла ... у меня муж любитель " до основанья, а затем ..." :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей мамы на самсунге так периодически. Она что-то шаманит там, снова дозваниваюсь

Ссылка на это сообщение
У моей мамы на самсунге так периодически. Она что-то шаманит там, снова дозваниваюсь

перезагружает скорее всего

Ссылка на это сообщение

Обычную перезагрузку делали, надо бы и аккумуляторы вытащить. Вдруг поможет?

Ссылка на это сообщение

У моей мамы на самсунге так периодически. Она что-то шаманит там, снова дозваниваюсь

Молодец у вас мама, а я вот и не знаю, что б таакого наколдовать еще. Бесит телефон. А звонки с вотсап какие-то неудобные.

Ссылка на это сообщение

попробуйте поменять симки местами. В таком случае кто кому не дозвонится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вспомнила эту тему, решила отписаться. Помогло, только когда поменяла свою симку. Просто объяснила и попросила поменять на новую. Всё стало без прроблем.