Как вы понимаете, что муж вас любит?

elena-h
Девочки, привет! Мой вопрос - чистый плагиат соседнего вопроса. Но там тема зашла в бытовое русло. А сам вопрос меня очень вдохновил. Я сама в отношениях недавно. И у меня богатый опыт отношений с противоположным полом. У меня часто бывают сомнения и в себе и в партнере. Интересно, какие у вас критерии? как вы видите, что вас любят? Поделитесь, пожалуйста, для меня это очень важно!

Чувствовать - это очень субъективно. Некоторые живут с алкоголиками и чувствуют, что их любят. Пример утрированный для наглядности.

Мне хотелось бы понять, что именно важно для вас, девочки!?

Ссылка на это сообщение

Чувствовать - это очень субъективно. Некоторые живут с алкоголиками и чувствуют, что их любят. Пример утрированный для наглядности.Мне хотелось бы понять, что именно важно для вас, девочки!?

В соседнем вопросе все разжевали. Бытовуха :sorry:

Ссылка на это сообщение

Сегодня чувствую, что любит по поступкам, а завтра что-то сделал или не сделал, все, думаю разлюбил, гад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В соседнем вопросе все разжевали. Бытовуха :sorry:

Ну нееет, не надо про бытовуху! Давайте про отношения!

ну что вы про подметания всякие, это вообще к любви не относится!!!

Ссылка на это сообщение

Думаете новые придут и по новому ответят, чем в том вопросе?))))

Да, надеялась народ вдохновить на более глубокое размышление.

Переценила, да?

там автор беременная, условия спецические.

Ссылка на это сообщение

Вот реально поколение Дома-2. Это там все отношения строят и строят, про любовь не задумываясь вообще.

Автор, похоже вам это чувство вообще не знакомо. Иначе вы подобных вопросов не задавали бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что относится к любви? охи-вдохи на скамейке? чтобы он по 100 раз на дню говорил, что любит вас?

Ссылка на это сообщение

Ну нееет, не надо про бытовуху! Давайте про отношения!ну что вы про подметания всякие, это вообще к любви не относится!!!

Что глубокое??? Муж это самый близкий человек, я повторюсь, чувствовать надо это дело.

Вы хотите чтобы мы перечислили поступки которые мужики совершают чтоли?

Ссылка на это сообщение

любовь такое понятие абстрактное. Кому-то надо, чтобы для него почку не пожалели, другому - чтобы человек был счастлив, даже отдельно от себя...

не обижает - это главное (не путать с женскими обидками на всякую ерунду)

если заболею я или ребенок - в аптеку ночью побежит

а что ещё надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще сейчас пришла в голову мысль, что если есть какие-то сомнения в партнере и его любви, может действительно любви с его стороны и нет? мне кажется, когда тебя любят, то у тебя и сомнений нет на этот счет.

Не берем конечно в расчет случаи, когда живут с прохиндеями всякими, розовые очки снять боятся и уверены, что их любят до гробовой доски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот лежу я досыпаю в 9:30 в кровати с мелким (10 дней как родила), муж отвез старшего в садик, купил по дороге теплых булочек с творогом и проходя мимо кровати поцеловал меня в пятку. Любит, знаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

по моему я поняла только после замужества что любит. ДО было все размыто.

любит сильно)) потому как терпеть всякие мои истерики, пмс, "хочу сладенького, сходи купи" и тп тот кто не любит не сможет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я не романтик, на все цветы-прцелуйчики, сюси пуси и красивые слова не смотрю ,смотрю на действия.

Любящий мужчина обеспечивает семью без вопросов,помогает ,если жена не справляется, в быту и с детьми,Ищет компромиссы в случае спора.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По плодам их узнаете их....Вернее по поступкам.Можно валяться в ногах,визжать серенады,ваять поэмы и отбивать салюты,но,как придет лихо,сбежать теряя тапки.Для меня лично,любовь не внимание,ни цветы-конфеты (мой муж вообще скуп на такие вещи).Но в беде он встает передо мной нерушимой стеной,стоит вопреки всему,больным,истерзвнным,мертвым стоит.Вот так и понимаю,что любит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще сейчас пришла в голову мысль, что если есть какие-то сомнения в партнере и его любви, может действительно любви с его стороны и нет? мне кажется, когда тебя любят, то у тебя и сомнений нет на этот счет.Не берем конечно в расчет случаи, когда живут с прохиндеями всякими, розовые очки снять боятся и уверены, что их любят до гробовой доски

Не совсем поняла вашу мысль. Если у женщины есть сомнения в любви к ней мужчины, то, возможно, он ее не любит? Вы это хотели сказать?

Ссылка на это сообщение

Что глубокое??? Муж это самый близкий человек, я повторюсь, чувствовать надо это дело.Вы хотите чтобы мы перечислили поступки которые мужики совершают чтоли?

Глубокое размышление.

Нет, я не хочу, чтоб мне перечисляли поступки. Я хотела бы, чтоб каждый выссказался, что важно для него.

Я поняла, для вас важно чувствовать, больше вы добавит ничего не можете. Жаль, потому что "чувствовать" это слишком субъективно и не может быть понятно.

Ссылка на это сообщение

Глубокое размышление.Нет, я не хочу, чтоб мне перечисляли поступки. Я хотела бы, чтоб каждый выссказался, что важно для него.Я поняла, для вас важно чувствовать, больше вы добавит ничего не можете. Жаль, потому что "чувствовать" это слишком субъективно и не может быть понятно.

То что не понимаете вы, понимаю я. так бывает, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То что не понимаете вы, понимаю я. так бывает, автор.

Естесственно, вы же о себе пишите и только понятным вам языком, развернуть ответ отказываетесь.

Спасибо большое тем, кто ответить конструктивно. Очень интересно. Желаю всем счастья!

Я лично понимаю, что муж меня любит, когда открываю утром глаза, а он лежит и смотрит на меня взглядом полным любви и первые слова, которые я от него слышу утром, это " я тебя люблю".

Я тоже знаю, что он будет стоять за меня горой и искать компромисы, в случае несогласия.

Цветы мне не нужны, романтику не люблю тоже.

А вот, когда он мне ставит рамки, если я пытаюсь посягнуть не его территорию, или мои требования не соответствуют нашим приоритетам, очень ценю, хоть иногда меня это и раздражает

Ссылка на это сообщение

Вообще сейчас пришла в голову мысль, что если есть какие-то сомнения в партнере и его любви, может действительно любви с его стороны и нет? мне кажется, когда тебя любят, то у тебя и сомнений нет на этот счет.Не берем конечно в расчет случаи, когда живут с прохиндеями всякими, розовые очки снять боятся и уверены, что их любят до гробовой доски

Ага, щаз))) пмс никто не отменял. когда не то,что муж, а весь мир тебя не любит)))))

Ссылка на это сообщение

Ну так рано или поздно все отношения развиваются в этом самом "бытовом русле". Чего Вы хотите услышать, автор, философские размышления или про то, как стихи читают и серенады поют?

Как раз вздыхать под луной или волосы на себе рвать с признаниями все могут. А ежедневно, в мелочах заботиться, поддерживать, понимать и принимать друг друга могут только любящие люди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Естесственно, вы же о себе пишите и только понятным вам языком, развернуть ответ отказываетесь.Спасибо большое тем, кто ответить конструктивно. Очень интересно. Желаю всем счастья!Я лично понимаю, что муж меня любит, когда открываю утром глаза, а он лежит и смотрит на меня взглядом полным любви и первые слова, которые я от него слышу утром, это " я тебя люблю".Я тоже знаю, что он будет стоять за меня горой и искать компромисы, в случае несогласия.Цветы мне не нужны, романтику не люблю тоже.А вот, когда он мне ставит рамки, если я пытаюсь посягнуть не его территорию, или мои требования не соответствуют нашим приоритетам, очень ценю, хоть иногда меня это и раздражает

Так в чем же сомнения, которые были озвучены в вопросе?

Ссылка на это сообщение
Ну так рано или поздно все отношения развиваются в этом самом "бытовом русле". Чего Вы хотите услышать, автор, философские размышления или про то, как стихи читают и серенады поют?Как раз вздыхать под луной или волосы на себе рвать с признаниями все могут. А ежедневно, в мелочах заботиться, поддерживать, понимать и принимать друг друга могут только любящие люди.
и терпеть, когда болеют или пмс.