Верховная самка 2 июля 2016 никитошка экстраверт чистой воды люди разные нужны, люди разные важны 3 Ссылка на это сообщение
Omelia 2 июля 2016 Марина, вы че, лягушек никогда не видели? ) Либо создатель игрушки никогда лягушек не видел. Лапы были бы длиннее и морда более плоская. Я вижу крокодила. Upd. Хотя хрен их знает, этих производителей... - на Озоне значится как лягушка. Футуристы, емае. 1 Ссылка на это сообщение
ClaireF 2 июля 2016 Муми-тролль. Из книжек Туве Янссон. Только странного цвета 1 Ссылка на это сообщение
Clownerie 2 июля 2016 бегемот это по хвосту смотри ))) У дракона особенный хвост, а у бегемота может вообще не быть, что скорее всего для такой игрушки) или очень маленький Ссылка на это сообщение
Zxcvbnmlkjhgfdsa 2 июля 2016 Давайте всем форумом обсудим зад старой драной игрушки! 7 Ссылка на это сообщение
Никитошка ❤️ 2 июля 2016 Давайте всем форумом обсудим зад старой драной игрушки! Игрушка не дранная Ссылка на это сообщение
Чурикова 2 июля 2016 Давайте всем форумом обсудим зад старой драной игрушки! давайте лучше обсудим грязные окна?))))Или это подъезд? Ссылка на это сообщение
Никитошка ❤️ 2 июля 2016 давайте лучше обсудим грязные окна?))))Или это подъезд? Окошки чистые Ссылка на это сообщение
owl_doula 2 июля 2016 игрушка не драная, а окошки чистые))), вот умничка))) у меня тоже есть игрушка за которую я всех порву, розовый заяц Лаврик, мимимими Ссылка на это сообщение
Аватар 2 июля 2016 Это ,наверное,крокодил Гена в младенчестве. это крокодил гена, который оказался вторым в пробирке и соответственно не нужным 2 Ссылка на это сообщение
Чурикова 2 июля 2016 это крокодил гена, который оказался вторым в пробирке и соответственно не нужным Игрушка не драная, окна чистые, второй нужный. 3 Ссылка на это сообщение
Эклиптика 2 июля 2016 не ну как можно подумать что это лягушка?)) Марин, ты че?? как по мне - бегемот..только чего зеленый, фиг знает...обкурился Ссылка на это сообщение