работа не идет. уже давно...
специальность в принципе творческая, интересная
люблю ее, и дается все это мне не плохо
но в последнее время не могу сосредоточиться, все бесит, нарисую три линии...и серферю по интернету
на последнем месте работы я уже 7ой год...все вроде как и устраивает. начальство ценит. и бла бла бла.
муж заметил, что последний год я даже ныть перестала, что хочу уволиться к едрене фене (поднабрали сотрудников, нагрузка снизилась, на зп не сильно отразилось). хотя , когда я ныла, я и пахала молодцом. до глубокой ночи. но в какой-то мере даже в удовольствие. а сейчас как-будто выгорела...
сменить место работы = потерять половину зарплаты. пока такое себе я позволить не могу. да и где гарантии, что в новом коллективе и за копейки меня опять начнет в переть от того, что я делаю?
сменить род деятельности...а на что? опять же не могу уйти в свободное плавание, просто финансово не могу потерять хороший стабильный заработок.
да и ничего я не умею , кроме своей специальности
это просто кризис и пройдет?