Перейти к публикации

шевеление или игра паранои


vitaminka №1
Здравствуйте у меня уже 18 недель беременности , но после перенесённой замершей беременности у меня пороноя всё время кажеться что что то не так вот и сей час я не пойму это ребёнок или мне кажеться небольшие толчки внизу живота только когда я сижу или утром или вечером очень слабые и водном месте токсикоза небыло поэтому я незнаю всё ли нормально грудь болит соски очень чувствительные базальная температура прыгает то 36,9 то 37,0 у меня не первая беременность но за 7 лет уже всё забыла.

я шевеления так же не поняла. 3 дня подряд вечером что то меня пихало внутри, я еще мужу говорила такое ощущение буд то они. и не ошиблась они это! и тебе не кажется! пару дней пройдет, пихнет как надо и сразу поймешь!

Ссылка на комментарий

Базальная темпа уже не информативна. Шевеления отчетливые будут к недельки к 20. У меня сча тош 18....но Б вторая

Ссылка на комментарий

В 18 недель, конечно, шевеления, не сомневайтесь и наслаждайтесь праздниками!

Хотя понимаю вас, сама после 2 ЗБ в беременность сыном постоянно прислушивалась к себе и сомневалась, купила для успокоения мини-допплер, чтоб можно было сердечко слушать.

Ссылка на комментарий

может и шевеления. даже если и не они, но через пару недель точно будут они))

Ссылка на комментарий
Marymarch правда, где и за сколько можно купить такой доплер!!! Я тут почитала что им можно услышать после 20 недели, а до можно и не услышать, но это вроде бы нормально!!! У меня сейчас 11-я неделя, еще рано, но все равно я бы такую штуку купила :malicious: !
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    779 сейчас онлайн
    13468955 cообщений
×
×
  • Создать...