овуляция

Kэta
Девули, всех с наступающим! Помогите мне пожалуйста, тест на овуляцию вчера утром показал вторую одинаковую контрольной полоске, вечером полоски почти не было видно! Сегодня утром я меряю Бт и у меня 36,3, все бы ничего, в другой раз я бы ждала,что овуляция будет завтра. Но у меня пол ночи тянуло в правом яичнике,аж нога немела! И более того, я измерила еще и сейчас Бт(14.00 не вставала с кровати, перед НГ решила выспаться) и у меня уже 36.95!!! Вот что скажите???? Какую Бт ставить в график?

36,3 конечно. Днём БТ не информативна. Может у вас сегодня О.

девочки спасибо, но когда нам стараться?

У меня тоже вчера вечером был положительный тест на О, а БТ сегодня 36,5, сегодня утром тест на О был просто суперположительным! Никак не пойму когда же лучше ПА?

Я читала, что ПА лучше до овуляции в день положительного теста, чтобы спермики уже ждали яйцеклетку, а потом закрепить в день повышения Бт!

Я думаю ты простишь меня, что я в твою тему залезла?! У нас вчера вечером был ПА, сегодня обязательно надо, если пик был сегодня утром или завтра лучше?

это нормальное явление, что БТ упала. Ожидайте завтра роста БТ и О)

  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...