Я опять паникую(((

//Perchin_ka//
Всех с наступающими праздниками!!!Я наверно надоела уже вам((( Девочки подскажите!!! Первый тест на Б сделала за день до задержки вечером второй в 1 ДЗ тест такой же, не ярче, посмотрите график БТ потихоньку снижается и вообще во второй фазе БТ не очень.... На 15ДПО(1 ДЗ) хгч 641, на хгч и прогик теперь только 5 января!! Я подозреваю что прогика маловато , стоит ли начать дюф или утрик питьбез назначения???Если да то какая дозировка?? 1 января уеду и до 4 не смогу ни очем спросить, хочу сегодня все выяснить по максимуму.Посоветуйте пожалуйста как поступить!

Я пила дюф в начале по 1 таб 3 раза в день, утрик с 22 недели вагинально по 200

я бы не начинала гормональные препараты без врача

если так нервничаешь - найди, где сдать хгч и прогестерон! на инвитро же свет клином не сошелся - поищи в инете, наверняка кто-то работает сегодня-завтра

например, есть такая сеть лабораторий - KDL...

и температура у тебя нормальная! У меня вот 36,8 и разница меньше, чем у тебя, а прогестерон в норме - я сдавала

не накручивай себя!

если уж совсем невмоготу - ищи, где анализы сделать

  • Нравится 4

Прогика на таком сроке много не бывает!!!!так что пей,я за. Сама так же паниковала и пила.

Его при Б можно и нужно пить, даже без назначения врача, вреда плоду он не несёт, тут как говориться кашу маслом не испортишь..пейте! Только врача потом предупредите! Это гормон который отвечает за беременность!

в вашем случае..можно одну таблетку утрика 200мг вагинально..