Перейти к публикации

Я опять паникую(((


//Perchin_ka//
Всех с наступающими праздниками!!!Я наверно надоела уже вам((( Девочки подскажите!!! Первый тест на Б сделала за день до задержки вечером второй в 1 ДЗ тест такой же, не ярче, посмотрите график БТ потихоньку снижается и вообще во второй фазе БТ не очень.... На 15ДПО(1 ДЗ) хгч 641, на хгч и прогик теперь только 5 января!! Я подозреваю что прогика маловато , стоит ли начать дюф или утрик питьбез назначения???Если да то какая дозировка?? 1 января уеду и до 4 не смогу ни очем спросить, хочу сегодня все выяснить по максимуму.Посоветуйте пожалуйста как поступить!

Я пила дюф в начале по 1 таб 3 раза в день, утрик с 22 недели вагинально по 200

Ссылка на комментарий

я бы не начинала гормональные препараты без врача

если так нервничаешь - найди, где сдать хгч и прогестерон! на инвитро же свет клином не сошелся - поищи в инете, наверняка кто-то работает сегодня-завтра

например, есть такая сеть лабораторий - KDL...

и температура у тебя нормальная! У меня вот 36,8 и разница меньше, чем у тебя, а прогестерон в норме - я сдавала

не накручивай себя!

если уж совсем невмоготу - ищи, где анализы сделать

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Прогика на таком сроке много не бывает!!!!так что пей,я за. Сама так же паниковала и пила.

Ссылка на комментарий

Его при Б можно и нужно пить, даже без назначения врача, вреда плоду он не несёт, тут как говориться кашу маслом не испортишь..пейте! Только врача потом предупредите! Это гормон который отвечает за беременность!

Ссылка на комментарий

в вашем случае..можно одну таблетку утрика 200мг вагинально..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    726 сейчас онлайн
    13466088 cообщений
×
×
  • Создать...