Имя к отчеству Евгеньевна

Manifika
Всем привет! А какое имя из списка больше нравится именно Вам ( к отчеству Евгеньевна) ? Анна, Алиса, Катерина, Ольга, Элина. И какое имя менее распространенное сейчас. Или свой вариант =) PS: уже есть дочка Алёна.

Из списка - только Ольга...

Но лучше всего - Роза Евгеньевна!!!!

Ссылка на это сообщение

Алёна - это Елена ? а то хотела Лену предложить. Днем с огнем у нас не найти Светлан, Людмил, Наташ и Татьян. А вот от Милан, Алис и Элин - не продохнуть.

Из предложенного - Ольга.

Ссылка на это сообщение
=||=, кто как считает про Алену=Елену. Мы выбирали как самостоятельное имя.
Ссылка на это сообщение

Я за Ольгу! Меня Ольгой зовут :D и когда нам сказали на узи, что у нас будет дочурка, я была в ступоре как ее назвать,ведь самое красивое имя уже занято! Мной :D

Ссылка на это сообщение

У моих знакомых Наталья Евгеньевна и Ирина Евгеньевна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Наталья Евгеньевна, сестра Ирина Евгеньевна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

из предложенных вами Анютка и Алиса.

Ссылка на это сообщение

У меня Анна и Светлана Евгеньевны)))

Ссылка на это сообщение

Начальница была Ольга Евгеньевна..клевая девушка..маленьких Оль давно не встречала.. Мы ее Лёля звали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня несколько знакомых Анна Евгеньевна. Да многие имена подходят к этому отчеству-слух не режет,вроде. Только не очень длинные. Яна Евгеньевна хорошо, но мне имя Яна не нравится. Чтоб не такое распространённое, то примерно как наших мам-теть звали, советские имена такие.

Ссылка на это сообщение

Я с 16 лет знала, что у меня будет Ангелина))) сложилось так, что есть у меня доченька Ангелина Евгеньевна)))

Ссылка на это сообщение

Я Ирина Евгеньевна) ниче вроде, звучит :)

Ссылка на это сообщение

Из вашего списка Ольга.

Ещё мне нравится Маргарита Евгеньевна, Надежда Евгеньевна, Светлана Евгеньевна и Эвелина Евгеньевна. Мне кажется сейчас достаточно редкие имена.

Ссылка на это сообщение

Алиса Евгеньевна! Мечтала так назвать дочь

Ссылка на это сообщение

хочу дочку)) Арину Евгеньевну)